Психология
Агрессивность - чья национальная особенность, как думаете? Примеры в студию
Вопрос в Психологию ибо в Обществе все как с цепи сорвались, тролли, странно, что модераторы не реагируют.
Кавказцев, примеры сами знаете:)))
Слабаки обычно ведут себя агрессивно, а они есть в любой нации!
ВОПРОС НЕКОРРЕКТНЫЙ, РАЗЖИГАЕТ НАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, МОГУТ УДАЛИТЬ.
Полина Щербакова
Да почему? Мне кажется, что мексиканцы агрессивны.
самыми воинственными считаются вьетнамцы.
Полина Щербакова
Balm golden star фигачут агрессивно, потом люди слезу льют от применения! Блин, как сложно шутить на неск. яз. мне.
Зрим в корень, как говаривал Козьма Прутков.
Агрессивность свойственна любой нации, соблюдающей
с периода общинного - родового строя ЗАКОН МЕСТИ....
....в зависимости от сложившихся историко-социальных
условий возгорались и очаги агрессии.... или их усердно провоцировали....)))
это не национальность а личные черты характера ...у некоторых некромантов ...берсеркерство умение ...
Полина Щербакова
умойся и напиши по русски, тебя читают многие сейчас, не коси под безграмотного, увлеченного англи/американизмами.
естественно дети гор
муслимобараны, негры и всевозможные комбинации их между собой, включая жидов
Полина Щербакова
Пиши по-русски уже, чудо безграмотное.
Это не особенность, этом- свойство животных, зверей. Человек в настоящее время проходит животную стадию развития, поэтому он агрессивен, тупой как овца и злой как дикая собака.
Читай диссертации по этнической психологии.
Оконешникова Анастасия Петровна, например, исследовала почти 5000 человек разных национальностей в своей докторской.
Полина Щербакова
Свое мнение можешь сказать без спросу у Анастасии Петровны?
Одним из самых воинственных народов считаются Берберы. Если выбирать их из биологических видов, то мне больше импонирует сальпуга))
Агрессивность кодируется определенным геном, но есть воспитание, моральность, культура, которые эту агрессивность держат в узде. Национальность тут ни при чем.
Полина Щербакова
Неужели? Финны к примеру агрессивны, а дагестанцы и чеченцы нет?
Африканцы и Кавказцы.
Полина Щербакова
Каких африканцев имеешь ввиду, уважаемый?
Европейцы и после них американцы, это легко проверить посчитав сколько стран они захватили, разорили и разграбили и сколько колоний имели и имеют до сих пор.
Полина Щербакова
Примеры давай, а то пока на уровне сплетней твое утверждение: страны, даты, напрягись.
Да пошел ты в Третий рейх колорадов жевать
Полина Щербакова
Что эт тя так плющит?
арабы, примеры найти не сложно.
Есть просто отдельная нация - олени)
Полина Щербакова
Если не закусывать так и шершни - нация
Все не арии агрессивны по определению, ибо они животные. Животным свойственна агрессия как способ ассимиляции и познания этого мира. И только арии не испытывают агрессии, ибо они есть господы этого мира, сотворившие этот мир как своё дитя.
нет таких
Кавказ, мое личное мнение, я его никому не навязываю.
Полина Щербакова
Ну не весь Кавказ, армяне же не агрессивны напр
Это скорее уже чисто человеческая особенность.
Полина Щербакова
То есть по твоему русские также агрессивны, как чеченцы?