Видней то, в чем не можешь себе признаться!
Это как стоять под деревом и думать какой оно высоты, а чем дальше отходишь ты лучше видишь его высоту на общем фоне! А фон, кстати нам дает большое представление о реальности!
Психология
Что ВИДНЕЙ со стороны..?:)
Всегда интересует мнение людей- это и есть " Взгляд со стороны"
многое чаво
Настоящую Суть... (дел.. т. д.)))
лицом к лицу лица не увидать
Сиськи!!!
всё что трудно рассмотреть в себе
иногда важнее свою соринку увидеть...)
То, что не увидишь с близкого расстояния.
Всё то, чего не разглядишь при самоанализе. Все мелкие дрянные чёрточки своего поведения, которые моментально прячутся, стоит только начать следить за своим поведением. Из-за этого все эти пакостные чёрточки практически невозможно отследить путём самоанализа, так что в последнее время я довольно часто спрашиваю у своих друзей, как я выглядел в той или иной ситуации. И только после того, как они опишут, я ищу расхождения с тем, как я хотел бы выглядеть.
P.S. Прошу прощения, проще объяснить не смог.
То, что ниже спины!
Профиль)))
Смотря с какой стороны смотреть)) )
А в основном.. . как бы то не было... .
видней то что в себе носим.. .
видней то что хотим видеть... .
видней то что высматриваем... .
А в основном.. . как бы то не было... .
видней то что в себе носим.. .
видней то что хотим видеть... .
видней то что высматриваем... .
Да ни хрена!
Все мелочи и недочеты, а они говорят о многом. (могут рассказать всю правду)
Южная ночь)))))))))))))
Уши)