Психология

Вы верите что "со стороны виднее" ???

Марина Зеляева
Только волшебнику не иначе.. . Вот кто сейчас прочтет мои мысли и поймет чего мне хочется и о чем я думаю?
Оксана Горних
Лучший ответ
Марина Зеляева Доброго вечера!
Знаю
Юлия Вентланд
Разумеется, если сторона-враждебная.
Собственное восприятие, особенно себя же, субъективно.

Добрый вечер!)
Evghenia Esanu
Марина Зеляева Вечер добрый!
не верю, видят отражение своих эмоций и мыслей
бывает вопрос что ты думаешь обо мне со стороны
Elena Ivanina
Марина Зеляева с затылка...?
Чужое виднее. ))
Один человек сказал: "....ты же не знаешь, что у меня внутри! "
только, если крышу снесло от чувств и ты не можешь оценить ситуацию, потому, что мозг молчит.
Aizada Bayimbetova
иногда, Да.
Dasha Lonshakova
Я не верю, но знаю что: "лицом к лицу, лица не увидать". Смысл всегда в целом, но не в части. Чтобы увидеть целое нужно смотреть со всех возможных сторон.
Если снаружи не видно, то делают вскрытие и смотрят внутри.
однозначно, со стороны часто видно как вы пытаетесь хитрить, выдавать себя не за то, что вы есть на самом деле. Со стороны часто видны причины ваших негативных реакции, когда вы сами себе боитесь об этом сказать ( стыдно например) . Со стороны очень видны ваши маски, хотя вам кажется, что вы естественная. И когда в душе стресс от ужасной ситуации и трудно найти выход, со стороны легче объективно оценить и увидеть правильное решение.
это хорошая лицемерная отговорка: кроме самого себя никто не может знать сути
Мария Нарис
Марина Зеляева верно Олежик)
Многое да.
Natalia Stratulat