Психология
- У войны есть начало... Когда конца ждать Донецким жителям... (Может, со стороны виднее???)
Вспомните Приднестровье... вероятно сценарий будет этот, может быть с некоторыми вариациям
Когда деньги кончатся... нет, не у Украины...
а кто их спонсирует...
когда эти придурки наверху начнут договариваться. а не бицепсами меряться
Мне бы очень хотелось, чтобы это все кончилось сегодня и навсегда.
Чтобы был мир и не умирали дети.
Чтобы люди научились договариваться, а не убивать друг друга.
Но есть подозрение, что нынешним Киевским властям мир не нужен. Они будут крутить в этой кровавой мясорубке свой народ.
За этим и пришли.
Чтобы был мир и не умирали дети.
За этим и пришли.
Я слышала, что 3-5 лет. А весной, говорят, похлеще августа будет :(
Достали на Калиновке?
Привет с Мирного! :)
Достали на Калиновке?
Привет с Мирного! :)
Кто виновен в конфликте между Украиной и Россией? Выясните сами! http://www.youtube.com/watch?v=OLAtuIjERLI&list=T.. Как разрешать конфликты: Саентология Начните бесплатный онлайн-курс:
Когда США с Россией наконец выйдут из состояния холодной войны и закорешатся или, когда закончится третья мировая.
Всё будет хорошо... скоро)))))
Не скоро, по мнению некоторых аналитиков Путин с Украиной и Донбассом пошел ва-банк. Будет идти до последнего.
когда на украине у руля станет наконец человек которому будет не безралична украина и её жители вне зависимости от тово в какой заподной или восточной части страны они живут, но это будет не скоро пока ещё не прошла эйфория от майдана, пока ещё не начался голод и нещета пока ещё не открылись глаза у людей что бы увидеть кто на самом деле друг а кто враг, маски ещё не сняты
Когда украина кинется отбирать земли у европы. Вот тогда они вспохватятся, кого вскормили и перекроют им кислород. А пока что конца не видно... ((((