Психология
Кого легче сбить с толку: мужчину или женщину?)
в ком толку меньше
Мужчину. Мы такие наивные )))
Мужчину: )
Жудко логичные типы:))))))
в нас от природы толку ни какого нет а только заноза в зад. . и соотвественно сбивать не с чего другое дело мужик от него и пользы и толку хоть отбавляй т. е и сбивать есть с чего
Если сбивалка хорошая - то неважно кого.
Мужчину хитростью.. . Им до нас далеко))))
во Франции говорят = если женщина не права, извинись перед ней..
Конечно легче сбить мужчину! Так как мужчины руководствуются логикой, а женщины интуицией, чувствами больше, женщину трудно обмануть она чувствует отрицательные импульсы исходящие от партнера, когда он врет. А мужчина при такой же ситуации, сразу чувства от бросит и будит руководствоваться, логическим мышлением и будит смотреть по ситуации как ему лучше поступить. Хотя если преобладании этих качеств, логика и чувственное восприятие, у мужчины и женщины сбалансированы и мужчина также руководствуется чувствами как и логикой и в таком же случае, женщина обладает и тем и тем качеством в себе, То можно сказать что в этом случае и того и того не легко сбить с толку!
без разницы
Сбить с толку легко неуверенного в себе, без деления на мужчин и женщин.
Зависит от развитости (или от недоразвитости) того и другого.
Женщину. У нее весовая категория меньше.
И того, и другого легко)
В принципе любого.... если задаться целью
ребёнка