Психология

Что испытывает мужчина, когда его отвергают?

Обиду и злобу.
Мила Медведева
Лучший ответ
Тоже что и женщина)
Самолюбие страдает....
Рад без памяти.
Прыгает до потолка.
***ксюшка ***
баба с воза кобыла Ол райт )))
на нет и суда нет
Думаю то же самое что и женщина когда её отвергают.
- Дорогой, а что ты мне подаришь на день рождения?
- А я тебя изнасилую.
- А если я не соглашусь?
- Ну и ходи, как дурочка без подарка...
Если женщина уходит к другому, то еще не известно кому повезло.

Чувство обиды за потраченное время, средства и душевные переживания.
унижение
Если цели серьезные, то первый импульс - досада и раздражение. Если же, "так, погулять вышел", то - "важнее душевный покой". Хотя, последняя фраза по истечении первого импульса в первом случае тоже подходит к месту. "Женщина может достаться и настырному, но мечтает она, все-таки, о влюбленном". Ну, а если меня, "влюбленного", отвергли, значит - "не судьба! ".)
Зависит от первоначальной цели, если цель просто набег, то ищет друой замок. Если покорение, то идет до конца.
банкротство
Нурия Каюмова
Тут слегка предвзятое мнение.... А ЧЕМ Я ЕЁ НЕ УСТРОИЛ???? МОЖЕТ, У НЕЁ , ДУРЫ, ЛУЧШЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ???? И Алина, не надо гнать пургу, что вы, женщины, не варьируете вариантами....
Досаду, я думаю.
Боль.
Дитя Декабря
Смотря какой мужчина. Иного наоборот это г действиям побуждает. Мужчины-охотники и им интересно завоевать.
обиду
злобу
ненависть
раздражение
желание насиловать отказавшу. ю
подлости ей делать желание
желание сделать ее жизнь адом
и прочие звероидные монстровые "чувства"