У меня во сне дочь упала в колодец ((плашмя.. я видела сама её тело.. хотя никакой дечери в реале нету (
потом я её вроде бы спасла.. но она сошла с ума.. вот к чему это??)
Психология
Задала вопрос в ГМГ.. но и от Вас хотелось бы услышать разъяснения.. как думаете к чему всё это?))...
Меня когда-то совершенно не поражали такие люди который ищут ответов на вопросы свой души ВО ВНЕ. Я думал что это нормально. Но впоследствии я изменил своя мнение. Это оказалось так просто. Если вы хотите истолковать сон вам не надо лезть к сонники и особенно к этим ущзербнывм снотолкователям с повышенным ЧСЗВам достаточно спросить саму себ. Спросите саму себя. Ивам тут же в голове появитться ответ. Просто надо зхнать как спросить саму ебя. Я думаю что вам поможет медетация или покой мыслей с намерением иметь ответ и прояснение сна. Вот подумайте сами у каждого своя жизнь и представление о ней. У каждого свой жизненный опыт. Нет и не может быть кого-то кто мог бы объяснить всю ассоциативная спираль, которая идёт в сознании другого чека. Это просто невозможно. надо значь себя чтобы ответитьь. И никто кроме чамого человека не может знать себя (да мы часто не знаем себя, но уж ясно что мы знаем себя лучше чем дяд и тёти с ОТВЕТОВ) . В общем нужна знать ся, чтобы иметь какое то представление о том что за знаки к те приходят в снах. А то что напишут убогие снотолкователи не стоит вообще принимать близко ни к сердцу ни к разуму и к чемуто ещё. Спросите сеья.
К пьянке, или к письму)))))
Олеся Мастерская
А вообще колодец к сексу сниться(серьезно))))
ну все, это начало длинного ночного сериала, теперь каждую ночь по серии, можно записывать. потом сценарий готовенький за бешенные деньги продать, потом книжонку издать, опять же за бешенные деньги... вобщем к богатству - не иначе))))
Милая, Вы беремены. . будет дочурка. . она - гений..
Айгерим Нурмаханова
бред
нужен срочно секас - тоннель - по Фрейду
Это ваша душа, ваше Я. Вы забываете про душу, она страдает. Отнеситесь к этому сну, как к предостережению, и послушайте свое истинное Я.
Вы, наверное, фильмов насмотрелись!
КО, ну не грузи!... мне тож сёдня море приснилось, Но бронзовое, типо оно перекрасилось! (даже не вру!).. .
а это к чему???.)
а это к чему???.)
Катерина Беляева
ну ладно тебе))ладно бы я смотрела ужастик на ночь...а тут такое
)привет
)привет
Катя Кейт
тогда получи: сон ни о чём, ты утратишь социальную связь (которая была в общем-то и не нужна)..
з.ы. а те РАД!)))
весёлого вечера КО!))
з.ы. а те РАД!)))
весёлого вечера КО!))
Похожие вопросы
- Беседовал с сыном на предмет одной ситуации, услышав моё мнение, он задал вопрос-Всегда ли я так думал, как говорю сейчас.
- Вопрос психологам. Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто разбирается.
- Вопрос психологам. Очень хотелось бы услышать мнение тех, кто разбирается.
- Задал вопрос и умер? :-)) Или, какие у вас ассоциации возникают? (см. внутри)
- "Какой ответ УСЛЫШИТ человек, задавший вопрос? Правильный или ...
- Хотелось бы услышать совета и мнения людей с богатым жизненным опытом (возраст тут не важен) . Вопрос внутри.
- Вот сижу и думаю как бы по корректнее задать вопрос
- Ребят, хотелось бы услышать ваше мнение по данному вопросу ( вопрос внутр )
- Что для Вас предпочтительней - задать Вопрос или Ответить? Вопрос к тем у кого соотношение Вопросов и Ответов +
- Задала вопрос про быдло(не люблю его и себя туда не причисляю),мне все сказали:сама быдло!не думала что это так болез-