Психология
У меня ничего не получается !
Может я плохо стараюсь , а так когда хорошо ? В какой то тупик зашел ,я и не знаю что делать !( Выучился ,пошел на работу ,где у меня ничего не получается ,все валится с рук ! Я не могу быть быстрым (все быстро делать ) ,я не могу матерится ! !В личной жизни катастрофа ,со мной особо не кто не хочет общается ,всегда один ! Родителем не скажешь много. В инсе ничего не получается ,все что пробовал неравельно ! (( Друзей всего один и то он далеко ! У меня нет смелости ,и силы ! Я слабый ! Кто хочет меня может ,обозвать или пнуть !Просыпаюсь с головной болью ,и с упадком сил ! Мне больно (((( У меня даже не хватает решимости наложить на себя руки ! Я чужой в этом мире (( Я не хочу просыпаться , охото заснуть на всегда ! Пробовать , бороться ! Не советовать ! я это делаю Противно слушать не слушайте Хотел прожить без трудностей - нет не хотел , просто я легкостей не видел , в своей жизни! Ответ на прочее гнилые пожелания БЫТЬ БЫ ВАМ В МОЕЙ ШКУРЕ ! Просьба ! Люди не бросайте палки ! Если нечего посоветовать то ничего и не говорите !
Все происходит от того, что ты пытаешься быть не тем, кто ты есть на самом деле)))))))) , отсюда и не довольство собой, окружающими тебя людьми)))) ) ты стремишься, что бы тебя пожалели, но друзей рядом нет.
В тебе, как и в каждом человеке есть силы, только тратишь ты их сожаление и на чувство собственной никчемности.
Начни с малого, составь список всех твоих привычеки впиши в тетрадку все твои поступки, которые на твой взгляд делают тебя слабым)))))) . Затем выбирай по порядку из списка по очереди каждую из своих пивычек)))))) ) и меняй ее на другую, с противоположным вектором))))) , но самое главное от чего тебе надо избавиться-это от жалости к себе, если победишь своего главного врага, я имею в виду чувство жалости -твои силы к тебе вернуться, Удачи, если ты решил поступить так как я тебе посоветовал, но испытываешь какие то трудности с этим - пиши я с радостью отвечу.
Здравтвуйте. Мы в юности почти все так думаем. Но свой текст где-нибудь запишите. Когда станете олигархом и собьёте на улице двух женщин и выйдете, чтобы осмотреть лишь повреждение машинулечки своей -вспомните этот старый свой текст.
Мало информации для толкового ответа. В вопросе одни эмоции, мало фактов.
1. видно, что вы в депрессии. Отсюда и упадок сил и головные боли и нежелание жить. Пейте или зверобой, или просто валериану, не меньше полугода в нормальных, обычных дозах, первые перемены в самочувствии заметите не раньше, чем через несколько недель, но заметите.
2. подумайте над тем, чего вы хотите, собственно говоря. Та ли это профессия, тот ли это город, те ли отношения с родителями, каких вам хотелось бы. Можно ли это изменить?
3. это временный период. Вам уже завтра может встретиться человек, который будет относиться к вам очень хорошо, и это изменит вашу жизнь. Следите за депрессией, не давайте ей подавлять вас, иначе вы и не заметите этого человека, вы его просто проглядите, и он ( она) так и отойдет, разочарованно.
Рома, у Вас, конечно, очень трудный период, но с другой стороны Вам крупно повезло! ! Далеко не каждый отмечен кризисом, который выбрасыает в другое состояние. В Вас как будто что то умерло, измнеилось, правда? Теперь открывается ВОЗМОЖНОСТЬ, возможость узнать кто ты и зачем ты, почему мы страдаем.
Ты чувствуешь это?
Меняй работу, набирайся опыта в общении с людьми. Увидишь - поможет.
Для начала - внешний образ - отмойся, причешись, выбери свой стиль ( посоветуйся с друзьями, желательно, женского пола) . Главная Ваша проблема - не уверенность в себе! Не надо такой агресссии, никто Вам ничего не должен! постарайтесь сами завоевать свой авторитет!
давай дружить???
Поможет только врач психотерапевт и медекаментозное лечение антидепрессантами, все остальное напрасная трата времени, что может только еще больше усугубить течение депрессии.
Продолжай сидеть в интернете, скоро ты обнаружишь. . эээ. . единомышленников, скажем так.