Психология
Дружба с самим собой -- очень важная вещь. Потому что не подружившись с собой, ты не сможешь дружить больше ни с кем?
знаю случаи когда человек подружился с самим собой и у него отпала необходимость в друзьях
Саулеш Тлеубеккызы
Интересно. И чтоже? Этот человек теперь одинок?
Все эти слова возможно и хороши, но я никогда не применю сказанное кем то, для своих умозаключений, потому как хочу делать их сам.
Любовь Нагорная
Иногда слова, сказанные кем-то, совпадают с твоими , разве ты, Сашенька, этого не замечал? Даже, когда читаешь литературу, находишь мысли автора, созвучными с твоими.
С собой дружить неинтересно - никакой новой информации, ни волнующего узнавания... И даже быть в ладу с собой почти ни у кого не получается надолго!..))
Дружбу с собой надо заслужить) Про друзей ВСЕ не знаешь, а себя, родимую, как облупленную, со всеми заморочками)
себя нужно любить а не дружить . дружить с остальными а если хватит любви на остальных то и их нужно любить
Любовь Нагорная
Любить -само собой, а дружить-это быть в СОГЛАСИИ с собой- не делать ничего такого, о чём потом пожалеешь!
Дружба с самим собой важнее всего, потому что без нее невозможна дружба с другими людьми.
автор: Рузвельт Элеанора
Ну это сугубо личное мнение обычной женщины. Я к дружбе с другими людьми отношусь осторожно.. . Слишком много предавали.
автор: Рузвельт Элеанора
Любовь Нагорная
Браво! В моей жизни пока меня ещё из друзей никто не предал!
Да. И постоянно копаясь в себе, тебе не до дружбы с кем то.
А если с СОБОЙ не дружишь, то вряд ли кто-то пожелает подружиться с тобой.
главное не влюбится, а то влюбившись в себя, ты не сможешь любить больше никого.
Гессе что-ли прочитали?
К счастью, не всегда так. Некоторые готовы принять тебя как есть, а тебе это импонирует.
себя любить нет уж -лучше женщину