мстить-это ниже всего
поставьте свечу за здравие тому и пожелайте всего хорошего
и сами увидите эффект
Психология
Стоит ли мстить за унижение и предательство,если это продолжается и продолжается?
Что ж вы такого сделали, что с вами так??, месть не поможет пока не осознаете, что сами сделали НЕ ТАК.
Не стоит человек заранее, обрекает себя на несчастье.
Так как в жизни всё возвращается бумерангом.
стоит в том случае если там действительно предали
а я бы на твоём месте не слушала всех этих христиан со щекой пресловутой, и дала бы обидчикам так просраться, что б белкой раненой по небу летали.
зачем если им все вернется еще
ne stoit, power kto unischal budet tak sche i na twoem meste. A esli ti pojdesch na mest, to budet unischenie u tebja. To 4to ti otomstila 4eloweku. Ja s4itaju eto usche unischenie.
лучше избавиться от общества этого человека и потратить жизнь на достижения собственного успеха.. уверена что Ваша успешная жизнь будет самой больной точкой того кто унижает ..да и Вы пока будете реализовываться поймёте что на это мелкое существо Вам ровным счётом наплевать.. ибо у Вас другие проблемы и радости.. успехов Вам!
не стоит этим губить свою душу, этим сделаешь лишь себе только хуже. смирение
Если не знаешь что делать, не делай вообще ничего! Увидишь. Все само решится!
если можешь отомсти, но знай месть должна быть холодной вовремя поданной и не жалей этого козла, подумай хорошо ,..он этого заслужил или нет.