Психология

Компьютер уделал меня в шахматы. Как жить дальше? Как побороть стресс? Стоит ли мстить?

Dilnura Baekova
Борись, ты сделаешь его..
Тамара Козлова
Лучший ответ
Пристрели его.
Наталья Дергаус Топориком или молоточком - дешевле обойдется :)))))
Да, отомсти.
Посоревнуйся с процем по боевому самбо.
Локтём расфигачь монитор.
Порви провода на динамиках.
Затем - подсечка системному блоку, и - ты отомщён.
не знаю) ) я пока его в наперстки обыгрываю)
Irina D
не знаю, уж на что вы надеялись.. . стресс можн опопробовать снятиь питвом,
Karina Kryuchkova
Вы бываете чертовски обаятельны :)
Против компа не попрёшь, он всё точно рассчитывает. Попробуйте с людьми по онлайну в шахматы поиграть, в поиске напишите "онлайн шахматы игра" и нажмите на поиск. Там зарегайтесь где надо и играйте по онлайну с людьми в шахматы.
Лия Хома
Отомсти - переустанови Винду, чтобы не зазнавался:)
Та же фигня!
Обычно я мщу: ставлю уровень сложности пониже и несколько раз подряд его делаю!)))
Наталья Снежко
Зарази его страшным трояном :)))))
Гроссмейстер, не расстраиваитесь. . я часто проигрываю по невнимательности.. .
самое обидное...
Лена Чобанян
Скинь его с балкона))
Если коип не твой, по-любому !
***виктория*** ***
измени ему с калькулятором
Я прочитал идиотский вопрос и не менее идиотские ответы.. . Затратил на это минут времени.. . Пишу ответ.. . Противен сам себе.. . Получил стресс.. . Хочу всем вам отомстить.. . Как??
обидеться на него. . и уйти к другому компьютеру. И в следующий раз он вам будет подыгрывать!
Та же фигня!
Обычно я мщу: включаю камеру пью чай и говарю а так слабо?