Психология

Как научиться ждать спокойно? Ожидание решения моего вопроса превратилось в пыткууууууу! Помогите советом:)

меня успокаивают сиськи, попробуй смотреть на них в зеркало
Анастасия Костоломова
Лучший ответ
Довериться судьбе и не мешать своими мыслями, предоставить ее в лучшем виде. Мы не можем всего знать, отпустить и довериться. Занятся делом, чем то, что нравится..
А вы не ждите просто так - вы ждите с толком. Готовьтесь к поездке, займитесь своей внешностью - всё-таки к любимому поедете. Выберите ему какой-нибудь приятный подарок. Обдумайте все нюансы встречи.
К тому времени и решение подоспеет и вы к нему уже будете вполне готовы.
Удачи! )))
Дай себе отчёт что ты сделала всё от тебя зависящее... и твоя совесть чиста!!! А дальше пусть распорядится СУДДЬБА!! От тебя уже ничего не зависит...
Olesea Bantas
выпей тоник и посиди минуты три на очень холодном.
Унай Бейсова
ну это естественно, что хочется скорее и хочется решения такого - какого хочется вам:) ) только это не меняет результата и еще доставляет вам "пытки":)) А вы займитесь чем нибудь. Тем что вам нравится, что вы умеете делать хорошо. И это вас отвлечет, ну хотя бы на время: ) А помочь может один секрет: чем меньше вы будете "хотеть" - тем быстрее и проще решится ваш вопрос: ) Успокойтесь хотя бы потому, что решение вопроса может быть любым и не зависит от вас лично. Так чего зря себя пытать?:) ) Чему быть - того не миновать: ) А чему не быть - тому не быть. Есть такая мудрая поговорка: ПОКА ЖДЕТЕ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЖИТЬ! Живите:)))
Вероника Ра
Чем больше думаешь об этом тем медленнее будет идти время... для тебя :)
Попробуй отвлечься чем нибудь.
Оооооо это, очень сложно) )
Ну на пример, можно просто забыть не надолго, что у вас был какой то "ожидаемый повод")))
На самом деле, это все равно что спрашивать, "как мне не моргать долго. и что бы глаза не высохли")))