Психология
Ради чего??Ради кого??(+)
Ради чего Вы собьёте ноги в кровь, пытаясь найти это? Ради кого Вы в кровь искусаете губы, даже не почувствовав этого?? А Вы ради кого-нибудь можете пойти на предательство другого человека??Как бы Вы это объяснили это, это делается ради любви или что это??Внутренняя грязь??
То, о чем вы пишите, есть - самопожертвование
На самопожертвование способны намного больше людей, чем кажется
Иные, в себе наличие этой готовности даже не подозревают :)
Но вопрос стоит правильно: РАДИ КОГО ?
Так вот, будет ради кого - будут " и губы в кровь.. "
К слову, дай Бог, чтоб в этом, собственно, не было необходимости..
Но вопрос стоит правильно: РАДИ КОГО ?
предательство-очень расплывчатое понятие, когда мы уходим к другому от нелюбимого, но любящего человека, большинство брошенных такой наш шаг называют. . предательством. . забывая, что, возможно, с другим, мы-будем счастливее)
значит надо просто отпустить и пожелать счастья. .
материальные ценности меня мало волнуют. . я умею их и сама создавать. . ну.. не найду сейчас, потом-найду) ) одну песню искала 15 лет и.. нашла) ради цели.. . -да могу умататься вдрызг.. .
как пример: знаю, до нового года осталось 15 дней. . мне надо кровь из носу (пока не из пяток) связать близким мне людям по костюму. .
успею ли?
а как же) если не буду спать по ночам)) а потом. . с глупой улыбкой ..в новый год под куранты-всхрапну. . что это, ежели не счастье от достигнутого?))
успею ли?
Ирина Малышева
))))Да, это Целеустремлённость!!!!Самая настоящая.Восхищаюсь Вами! Добрый день))
знаешь, я как-то мужу указала на романтическую сцену в кино.... он ответил"так то кино, что б было так в жизни, надо вечную весну и постоянную музыку за кадром, а герой столько шампанского в себя влил и ни разу отлить не сходил.. "....так-то "ноги-руки-губы в крови"отавь маньякам..
Однозначно ответить немогу, потому что-ради чего? и ради кого?
Предательство это измена, обман, боль, это когда тебя перестают понимать. Это правда жизни.
все можно, если надо, и если захочешь.