Психология

Как полюбить себя?

Я не хочу жить. Мне сказали, что если полюбить себя то и жить захочется. Так вот: Как полюбить себя???
глядите в зеркало до тех пор, пока не найдете себя чертовски привлекательной
Liliya Khamidullina
Лучший ответ
Я тоже старый, и тоже не очень хочется жить долго.
Во-первых надо понять в себе -Почему не хочу жить. Примерно болят косточки.... Никому я не нужна.
Во-вторых подумать о родных - Вы родным, скорее всего, НУЖНЫ.
В-третьих - собственно про себя. Надо сделать СВОЮ жизнь радостной.
Полюбить себя - это надо посидеть с внучкой. Заботиться о родных.
Полюбить себя - это надо сходить и в магазин с подругой.
Полюбить себя - это сходить к врачам, если болит тело. Заботиться о своем здоровье.

Я курю очень много и пью пиво, тоже много.
А мне приснился сон, что Бог послал на меня НАКАЗАНИЕ - Будешь жить долго, до 98 лет, и медленно мучаться.
А ты уже себя любишь. Несколько дней назад ты жаловалась, что над тобой и над твоей подругой стебутся. Тебя это обижает. Но ты не замечаешь, что стебутся почти все над почти всеми: сантехники над жителями, врачи над больными, твои товарищи над подругой, но переживаешь ты одна, а почему? Потому что у тебя к себе особое отношение, "над тобой никто не смеет". Нет тебе надо не полюбить себя, а начать уважать. Если я себя уважаю и я сантехник, то когда говорят, что сантехники рвачи, я не принимаю это на свой счет и не оскорбляюсь. То же самое, если я врач, знающий, что я хороший врач и я не оскорблюсь, если скажут что врачи рвачи. Я только посочувствую, тем больным, которые попали к тем врачам которые учились для корочки. Поняла? Удачи!
это же так просто!!!! утром встаешь перед зеркалом в чем мать родила, находишь красивые чести тела и признаешься им в любви ( у любого можно найти) , порадуйся за свои красивые места, пожелай с улыбкой себе доброго утра, порадуйся любой погоде, новому дню, глядя в зеркало пожелай себе чего хочешь на сегодняшний день, месяц, год, жизнь - все исполнится. обязательно, нужно только в это поверить, и поверить в то, что Вы самый прекрасный человек!
мастурбация поможет!
Елена Випф
напиши плакат и повесь его на самом видном месте. "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех. " удачи
Элина Элина
влюбиться )