Психология

Голубые в мире гетеро, ваше отношение? Внутри...

Вроде те же люди. Но все равно на уровне подсознания вызывают брезгливость и отвращение. И тут дело скорее всего не в воспитании, просто так не должно быть по законам природы, что в итоге ассоциирует их с чем-то безобразным.
можно долго умничать по поводу этой темы. моё мнение такое: нет, нет и нет! раз есть мужчина и женщина, раз всё так прекрасно устроено и работает именно в паре м-ж, то нечего придумывать что-то ещё. потому что лучше не будет!
Надежда Сивак
Лучший ответ
Меня напрягают.. . Ооочень неприятно, гадливо
Фу)
смотря какое общество. . раньше гомосексуализм-считался нормой. .
и даже мальчиков дядьки держали при себе. . и ничего. . а ведь по современным статьям УК -это педофилия и совращение несовершеннолетних
если они к Вам не лезут. . то почему вызывают брезгливость? а пьяные бабы под деревьями в луже собственных испражнений и с раздвинутыми ногами-брезгливость-не вызывают?
не геи, конечно же..
Ирина Шевченко Вопрос был только о голубых, а на счет того кто кроме них вызывает отвращение я не спрашивал.
Это безобразно от чудовищной их глупости и как следствие не верных ассоциациях связанных даже с удовольствиями. Скажи на милость, допустим если у кого то там бывает приятно, то с какого фига начинают нравится парню парни? Пусть сует туда себе сам, что угодно и все!
Умиляют люди, искренне верующие в то, что знают как должно быть по законам природы :))
Дана Кузнецова
Маржан Нургалиева Только что прослушала лекцию на эту тему. что-то такое: в центре мозга находится участок, овечающий за ВЫЖИВАНИЕ индивида. Он работает следующим образом: если человек выполняет верные действия, не вредящие организму и не ведущие к его гибели, в кровь выделяются особые вещества, наподобие эндорфинов, как бы награда за правильный поступок. Если человек делает что-то , не способствующее выживанию, такие вещества не выделяются. Вот таким образом ПРИРОДА дает человеку понять о своих законах. Так что Вы напрасно иронизируете.
брезгливость и отвращение - исключительно социальные образования, воспитанные окружением, родителями
в той самой "природе" ни у одних животных таких чувств не возникает
вам надо лечиться ...электричеством..: -)))))....и знаете почему?.. потому что вы пребываете в нереальности...: -)..на самом деле гомосексуальные отношения основа всех отношений карьерного и прочего продвижения... ваще всех связей в социуме.... а раз вы этого даже незнаете то вы просто больной и живёте на бабушкину пенсию...: -)...
Это особенность культуры и общества.
На западе к этому нормально относятся, чем дальше на восток тем сильнее нетерпимость.
Дана Кузнецова Если на восток забраться слишком далеко, то будет обратный эффект.
Например, Япония ;)
Они такие же люди, а подробности их интимной жизни меня не касаются. К тому же не считаю это безобразным, ведь по сути это отношения человека с человеком. Их личное дело.
Как бы есть и есть, но вот только мне не нравится то, что они это не скрывают, а наоборот выставляют на всеобозрение.. А нашим детям потом в подсознание программируется информация, что это нормально... тем более 20 век это век мужеподобных женщин и женоподобных мужчин... потом удивляемся откуда у нас так много ГЕЕв стало... Сами виноваты.... нельзя теперь ухудшить положение, а они дайте нам ГЕЙ парады.... совсем обнаглели..))