Психология

помогите разобраться в себе, пожалуйста

я не знаю что со мной происходит...дело в том, что со мной постоянно общаются довольно много людей, но никого не считаю своим другом, только любимый парень для меня как друг...находясь в компаниях, я чувствую, им то хорошо со мной, и зовут меня всегда, но мне со всеми очень скучно, и в компаниях часто чувствую тоску какую то....постоянно знаю кто о ком шушукается, в любом обществе, по поведению человека легко и без ошибочно расскажу психологию каждого , но другом является лишь один единственный человек, почему же так?что со мной происходит?
Вы должны быть счастливы, что у Вас есть друг (хоть и единственный, )
Я Знаю много людей, у которых нет СОВСЕМ друзей (кстати таких большинство)
А в общении со сверстниками, Вы еще разберетесь так как вижу
в людях разбираетесь неплохо
Наташа Серегина
Лучший ответ
С чего вы взяли, что находясь в компании со скучным и тоскливым лицом, им хорошо с вами? И с чего вы взяли, что резко отличаетесь от других? И вообще с чего вы взяли что разбираетесь в людях? Может спуститься на землю и выбросить этот бред из головы? Может друзей поэтому нет?
Это характер, ничего плохого в этом нету.
Zarina Ordobaeva
О! Знакомое состояние!!! ) У меня такое в детском саду очень остро проявлялось. Да всё нормально. Дар у Вас есть. Воспользуйтесь им в будущем!
Будьте проще. Поступайте так, как Вам душа велит. Это временное. Будут и друзья. увидите! Главное, что от Вашего поведения никто не страдает.
<Anyutka> _
Может, Вы переросли уже свою компанию? Быть в компании интересно, когда находишься в поиске, а вы уже определились со своим МЧ, вам сейчас интереснее с ним время проводить. Думаю, Вы просто готовы к семейной жизни, вот. И не хотите тратить время на пустое времяпровождение.
Вам не интересны другие люди, вы полностью поглощены только одним-единственным. Психологическая зависимость от этого человека. Вам интересно только то, что связано с этим человеком.
будь сама собой
если считать что это плохо, то именно так оно и будет.. .
Все отличаются друг от друга, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей.. . нет смысла меняться для людей которые преследуют только собственные интересы.