Психология

почему в нашей стране зазорно обращаться к психологам?в европе это нормальное явление!

а еще у некоторых представителей нашей нации есть мнение - пошел к психологу - значит псих! долго еще будем расти от "поплакаться в жилетку" до "совета специалиста"....
Любовь Гайдукова
Лучший ответ
Не зазорно. А слишком дорого для простого обывателя. Это у сопливой Европы всё к психологам сводится.: -)
Юлия К.
Это не зазорно, это скорее статей расходов касается
Галина Галюк
Просто мы еще не настолько деградировали и можем самостоятельно решить свои проблемы!!! !
Потом у нас еще есть друзья или хотя бы "ответы" куда можно обратиться за помощью и заметьте абсолютно бесплатно Вас выслушают и дадут дельный совет!!!
многие считают психологов шарлатанами. которые зарабатывают деньги на чужих проблемах.
Не зазорно, а не приживается потому, что у нас в большей степени сохранились такие понятия, как "семья" и "друзья", в отличие от "партнер" и "коллеги". Мы более коммуникабельны .
Вика Томкив
наше население не настолько съехало с катушек чтоб за лечением к больным обращаться
у нас гранаты не той системы..
Елена Апанасик
потому что русскому человеку хватаеть бутылки водки и поездки до дома на такси
потому что мы сами себе психологи, лучший психолог это друг или подруга
Манёка))) Tolegen!!!
Да и психологов то нет, да кому надо денег нет, короче всем нам туда надо.
Есть поговорка"Что русскому хорошо-то немцу смерть"
у нас, народ считает себя умным и психологи им не нужны
Galiya Aitzhan
Вовсе не зазорно. Просто В России лучше прийти и поплакаться мамочке в жилетку, чем идти и рассказывать о своих проблемах какой-то чужой тетке.