Я - да.
У меня гормоны поспокойнее
Психология
А Вы можете заставить себя ...не влюбиться?)
А зачем отказывать себе в удовольствии?))
Скорее сами объекты помогают.... своими поступками ))
Я могу сделать так, чтобы отношения перешли в дружеские,
а стадию влюбленности пропущу... )
Касается это несвободных мужчин.. . для меня это определяющее для невлюбленности... )
а стадию влюбленности пропущу... )
Усилие воли и вот желание влюбиться - подавлено, но ...блин... это очень сложно, да и психику подавляет.
Наоборот стремлюсь к этому.
Нет.
а я ниразу невлюблялся
Аlina Adzhieva
Леш! Опять перепутал 5 с 1 ? Ммм?
Могу и это легче всего у меня получается.
Это было тяжело, но однажды удалось)
да
Духовные процессы - это как раскрученный массивный маховик, который имеет прямое отношение к основе нашей жизнедеятельности. Его остановка невозможна, как и невозможна остановка самой жизни. Даже если человек и теряет физическую оболочку, его жизнь продолжается, и она бесконечна.. . А вот перенаправить движение этого "маховика" конечно же можно, хоть и непросто, но смысла в этом нет - он и без наших усилий, влияния норовит свернуть "налево"..))
Аlina Adzhieva
Так!!!!Много слов!!!!А теперь Агент, будьте любезны нормальным "человечьим" языком! "Нет, не могу заставить себя не влюбиться!))))
а я часто поддаюсь своим чувствам и влюбляюсь) это как легкий летний ветерок.. . а вот не полюбить могу заставить.. . сердце опережает разум, но в итоге разум догоняет сердце и ...море крови, короче)))
Рауза Джумабаева
победители есть?)))
или только побежденные?))))
*легкий ветерок*...)
о да
как я понимаю Вас...)
или только побежденные?))))
*легкий ветерок*...)
о да
как я понимаю Вас...)
да но не всегда) это как порыв ветра) как стихия рушиться на тебя) никогда не знаешь когда это чувство придет и где оно тебя подстерегает) впрочем в этом нет ничего плохого)