Психология
Как не провалиться в яму страданий от безответной любви? :)))
Хоть и говорят, что сердцу не прикажешь... но может всё-таки хоть иногда *включать зрение и мозги*...когда встречаешь Обьект для влюбления?
А я бы провалился...))
фары включи на дорогу смотри.
себя любить не меньше
Любовь дает крылья. Если Вы валитесь в яму - это не любовь.
Тоня Андреева
блестяще!))))
замечательный ответ!)))
...не копать эту яму слишком глубокой.
"Желания порождают.. . страдания" Лао Цзы.. . китайский философ...
Внимательно рассматривать "безответную любовь". Может и увидите что-нибудь полезное для себя..)
прими реальность, которая в том, что у каждого есть свобода выбора как ему жить.
Соломки подстелить
"Яма страданий"...."Безответная любовь"....Все гораздо прозаичней, и проще. Не сраслось - не иди дальше! И через время "ответная" будет смешна, и не волнующая..
Если любовь не отвечает на твои чувства, надо (хоть и больно, а порой практически не возможно, но все возможно со временем, смотря сколько именно) отвлечься, оглянуться вокруг, возможно вас ждет любовь совсем не от того человека от которого ожидали.
Если вы не мазохистка, то никогда не полюбите человека, который не любит вас, ну, а если мазохистка - сидение в этой яме должно доставлять вам удовольствие.
Верь мне!
Пусть догорит моя холодная звезда в огне.
Пускай покинет небосвод и упадёт к тебе.
Пусть разорвёт она пространство в полной темноте, лишь для того, чтоб пролететь в твоём окне.
Услышь меня я крикну ветром расшатав твои деревья
Я превращусь в твою слезу от огорчения
Я буду биться об асфальт
Готов я плоть свою порвать
Лишь для того чтоб своё сердце показать.
Я превращусь в твою слезу от огорчения
Я буду биться об асфальт
Готов я плоть свою порвать
Александра Sandra
http://www.youtube.com/watch?v=DkyX6JwA0JQ