Психология
Люди,посоветуйте- я сейчас в сильной депрессии,переживаю по одному серьезному поводу...
Мужу со мной очень тяжело,стал избегать,боюсь,как бы не развалилась семья.Посоветуйте - ЧТО мне делать?Проблему мою разрешить невозможно.Это тупик?У нас 3 детей.Мне тогда вообще смерть.Не смотрите на аватарку.Это для юмора.
Депрессия начинается с чего? Верно. С депрессии. И её становится больше. Когда веришь в это. Заметь-те-БОЛЬШЕ.
Не депрессия начинается с чего? Верно. с не депрессии. И её становится больше.
Когда веришь в это. Заметь-те-БОЛЬШЕ.
Правда, о деньгах. Пусть деньги дадут тому, кто в них больше всего нуждается. Денег у него не прибавится, даже менее того.
Пусть деньги даст тот, кто в них больше всего нуждается. Денег у него прибавится, даже более того.
Правда, о правде.
Пусть правду дадут тому, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него не прибавится, даже менее того.
Пусть правду даст тот, кто в правде больше всего нуждается. Правды у него прибавится, даже более того.
Правда, о здоровье.
Пусть здоровье дадут тому, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровья у него не прибавится. Даже менее того. Пусть здоровье даст тот, кто в здоровье больше всего нуждается. Здоровье у него прибавится, даже более того.
Правда, о лжи.
Пусть ложь дадут тому, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него не прибавится, даже менее того.
Пусть ложь даст тот, кто во лжи больше всего нуждается. Лжи у него прибавится, даже более того.
Правда, о Любви.
Пусть Любовь дадут тому, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него не прибавится, даже менее того.
Пусть Любовь даст тот, кто в Любви больше всего нуждается. Любви у него прибавится, даже более того.
Правда о празднике.
Пусть праздник дадут тому, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него не прибавится, даже менее того.
Пусть праздник даст тот, кто в празднике больше всего нуждается. Праздника у него прибавится, даже более того.
Это универсальная формула человеческих отношений. Она применима ко Всему. А на практике как? Вот этим Я сейчас и занимаюсь.
Уверяю Вас в этом. Вы можете быть Всем. Как и Я.
Когда веришь в это. Заметь-те-БОЛЬШЕ.
Правда, о правде.
Правда, о здоровье.
Правда, о лжи.
Правда, о Любви.
Правда о празднике.
Ширеторова Дарима
Спасибо!А кто автор?
ржу не могу ! ))))))))) а что ж это вашему мужу с вами так тяжело? вы что его бъёте?
Гульзар Кайбылдаева
Может не кормит его... от депрессии
Если у Вас ещё есть место для юмора, то о депрессии говорить рано. А аватарка класс! Вы просто милашка!
Продайте квартиру и с деньгами в хорошую секту. . пока муж вытащит вас с детьми от туда .. любовь обновится!
Перестаньте его пилить, вкусно готовьте, удивляйте, займитесь собой)
для начала смените аватару ))
проконсультируйтесь у профессионального психолога БЕСПЛАТНО www.psiholog3000.ru
Возможно, ему стоит просто немного отдохнуть от рутины и все наладится? психология знает множество таких примеров, когда негатив, накопленный за годы выплескивался за какие-нибудь пару месяцев, и потом семья жила душа в душу.
Может быть, рано поднимать панику? Безвыходных ситуаций не бывает. Ведь у них выход там же, где и вход) )
Не отчаивайтесь, все проходит.
Думаю что между вами нужна граница.
Надо поговорить с ним в чём причина его не общения. Берите в себя в руки и вперед. Удачи вам.
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
Здесь ответа нет ( я не нашел) , доверься Богу. Не воюй с мужем, ищи мира, даже если муж уйдет это не конец. Человек лож, и только Бог постоянен.
Не переживай все пройдет!
Тупиков в принципе не бывает. Если нет выхода, то выход обычно там, где вход.. . А если серьёзно, то давать советы очень сложно, не имея объективной информации. Так как человеку свойственно все преувеличивать и как правило в первую очередь выгораживать себя ( это просто шаблон ). Хотите пообщаться более подробно пишите в личку. Мой аватар, то же для юмора...
Молиться о даровании любви и разумлении мужа.
Милая Иванна, почему стало тяжело? Сядьте поговорите с мужем! Выясните ваши отношения. В семье всякое бывает, мы тоже это проходили, но это не повод разводиться! Молитесь БОГУ за свою семью! Храните семью! Супружество это труд! Любовь долготерпит, не ищет своего, не мыслит злого! Любовь все покрывает! Мягкий язык ломает кости! Подойдите и обнимите своего мужа! Я буду молиться за вас, у меня тоже трое детей и понимаю как вам тяжело!
Ширеторова Дарима
У меня непростительный грех.Бог не простил.Батюшки не молятся.Это длится уже года 2-3.Депрессия моя не проходит,я в ужасном состоянии.Муж это видит и переживает.Долго так длиться не может.
Уйти в монастырь.