Психология

В каких эмоциях можно заблудиться ?

В отрицательных, увы!
Вера Хабарова
Лучший ответ
В собственых!!!
Чрезмерной доверчивости...
в чужих!
Olya Vredina
ЛЮБЫЕ ЭМОЦИИ могут сбить с пути, даже если ТЫ и хорошо ориентируешься в этой жизни!
В страхе...
Олька Меньшова
в неконтролируемых
Когда эмоции зашкаливают
В тщательно скрываемых и крайне выражаемых...
I Only Loved Him) ......
Почти во всех.
Татьяна ****
В любых, если переиграть.
В искусственных
Слово за слово, легкий флирт,
Поцелуи, улыбки, слезы,
Не какой-то там пошлый вирт,
Просто так, желтый смайлик с розой.

"Может встретимся? "
"А когда? "
"Хоть сегодня" - за кнопкой кнопку,
Двоеточие и звезда,
А я просто закрою скобку.

"Помнишь случай?.. "
"Да как забыть? "
Покатился от смеха на пол,
И по полу стал колотить
Колобок своей желтой лапой.

"Я соскучилась! "
Все дела.. .
Открываем пятнадцать скобок,
"Помнишь фотку? Жара была.. .
Мы на пляже сидим бок о бок"

"Ты не помнишь? ! Да как же так? "
Смайл задумчиво чешет репу:
"Извини, не могу никак.. .
У меня такой фотки нету. "

Двоеточие, апостроф,
И опять открываем скобку.
Всё, обида на десять строк,
"Ну прости! "
и краснеем робко.

Слово за слово, легкий флирт,
Поцелуи, улыбки, слезы,
Все равно, это просто вирт.. .
Inna Musienko
В любовных. Иной раз так заблудишься, выйдешь из чаши в одних трусах....
Ольга Бастан
В любовных проще всего
Lana Светlana
В чужих. Лучше не разбираться, а сразу кусать.
Укусить другого и не заблушься на эмоциях 100%гарантия)))
Марина Глот
в эмоциональных!!!!
Мадина О.
Эмоции бывают большинство отрицательные и в них можно заблудиться.
Зинаида Галле
Мир человеческих чувств — это темный лес, настоящие джунгли, в которых легко заблудиться.
Когда близкий человек делает что-то такое, чего не ожидаешь даже шутя. Тогда эмоции такие, что заблудишься не один раз.
Ася Война
Я тоже думаю, что самое опасное это чрезмерная доверчивость, Я, к сожалению, сама такая и неоднократно бывала обманута, иногда жестоко, иногда подло, Теперь стараюсь сдерживать эмоции и стала просто не подпускать к себе людей, что тоже не есть хорошо
В Ваших вопросах можно не только заблудиться - от них даже крышу сносит.
Алина Миронова
только в правильности которых ты сам (сама) абсолютно уверен (а)
в любви
Dinara Asanova
к жалости к другим
Ирина Иванова
В блудливых
В иллюзорных
в низкочастотных (страх и его производные)
Dinara Joldoshbekova
в себе.
Галина Бурко
В музыкальных)
в воображаемых!!!
C*
Cветлана ***
в отрицательных, они сбивают с толку!!
Та
Тамара
Да в ЛЮБЫХ, если совсем выпустить их из-под контроля!
ревность, любовь...
- В любых своих эмоциях можно заблудиться, если быть у них на поводу
- Говорят - нет царя в голове.
в своих
если потерять контроль то можно не только в эмоциях запутаться но и в своих страхах, мыслях, мечтах.... в общем лучше держать себя в руках.. .
От возбуждения
Арина Боярина Замечательная картина чувств!
В эгоцентрических эмоциях. Они делают её обладателя эгоцентриком.
Такой человек эгоистичен, ревнив, обидчив или вспыльчив, склонен к «копанию в себе» … Некоторые из таких людей, «сломавшись» , становятся невростениками-нытиками, пьяницами, самоубийцами.
В чужих порой легче разобраться, чем в своих...
например сижу я и меня гладят по головке и чешут волосы-мне приятно, кто-то меня ущипнул-мне больно, кто-то резко закричал в ухо-я дезориентирована и кто-то маячит перед глазами не давая смотреть в компьютер-я раздражена
вот тут я запутаюсь...