Психология

нужен совет по амортизационному письму

Ситуация: около полутора месяцев назад расстались с женой. Активных действий никто не предпринимает, часто созваниваемся, иногда встречаемся. Мои уговоры ее только раздражают, я понял что пора их прекращать. Скажите, стоит ли в такой ситуации писать амортизационное письмо? Если стоит, то помогите плз в м-агенте. Большое спасибо.
Если любите, то стоит .
Ольга Лавошник
Лучший ответ
чтобы не больно было падать - стоит...:)
Ануш Гор
Не стОит!! !
_________________
Если партнер вернулся из-за письма, он не останется надолго -- отношения, построенные на амортизации, становятся шаткими и хрупкими, и готовы распаться из-за любого неверного движения...
«Клава!

Я о многом думал все это время. Ты права: я изменщик, испортил жизнь, предатель, скупец, трус, говорилось, что все мои жизненные успехи связаны с твоей деятельностью, ты сидишь как цветочек и привлекаю клиентов. Без тебя я бы уже давно разорился.

Я тебя очень люблю, ценю и не могу позволить, чтобы моя любимая жила с предателем, скупцом, изменщиком и человеком, который не может сам без помощи женщины вести свои дела.

Я буду исправляться. И когда я стану храбрым, деловым, щедрым избавлюсь от предательского поведения, тогда я к тебе вернусь и мы заживем достойной жизнью.

Если я чем-то смогу тебе помочь, то только обратись ко мне, и любую посильную помощь ты от меня получишь. Сам я предлагать тебе ничего не буду, так как из-за своей глупости я все время делаю не то, что тебе хочется. Так, например: я дал тебе деньги, а ты мне их швырнула в лицо. Я не хочу больше тебя расстраивать.

Желаю тебе счастья.

Володя».
Вера Сапронова
лишним точно не будет... .

это по крайней мере может дать толчек к активным действиям.. .
но ни стоит забывать о том что составляя письмо вы должны быть и сами к ним готовы
Карина Бейзе
Разбитую чашу, как не клей, она целой не станет)))
ну если вообще к любимому человеку применимо слово амортизация!!!! правильно делает ваша жена, раз вы её рассматриваете только с технической точки зрения! любите свой велосипед тогда!
Шынар Айсина
лучше не стоит...
Вера Богачева