Психология

А Вы на вопрос со знаком х2 отвечаете потому, что интересный, или потому, что очков в 2 раза больше дадут? :))))

Раиса Пензина
кАнеШнА что бы балов больше было не одного не пропускаю)))
Лиля Тимошенко
Лучший ответ
Я обычно отвечаю тем кто мне интересен, кого люблю или кто мне нравится
Раиса Пензина Ага... И ещё тем, с кем бы и недели не выдержали:)))))
Не отвечаю. Или отвечаю раньше, чем вопрос кинут в "лидеры",то есть не зная, что автор вопроса его отэсэмэсит.
В этих вопросах из-за количества жаждущих удвоенных баллов ответчиков накапливается ответов на несколько страниц. Автору вопроса лень обычно или недосуг выбирать лучший ответ. Поэтому эти лидеры красиво висят на голосовании по нескольку месяцев.
А у нас КПД падает
Очень редко отвечаю.... те что бегущие более интересны, не знаю почему ))
Ангелина Меркушева Аналогично. )))
Только если интересный....
Aislu Ismailova
Я обычно на такие вопросы не отвечаю. Отвечал только поначалу.
если хороший вопрос, то отвечаю. а так - нет.
Вообще не отвечаю на такие. Вопросы не интересные совсем и очков тоже не надо.
Очки и баллы - приятно, но для меня, не важно! Все равно! Так как я свои ответы - ценю САМА! Хотя, приятно, даже очень! Когда ответ _ признан лучшим!
Екатерина :))))
Разброс качества этих вопросов может быть от глупых до хороших, а значки эти означают покупку еще 2 балов, это говорит о этих людях, что и в жизни они ведут себя также.
Элkaa )*
На разные отвечаю, но вообще не из-за баллов, просто так.
не раз не видел таких вопросов
Evgenija Lesnik
А я до этого некогда и не знал рол балы. Отвечаю тольео если хочу изложить свою точку зрения.