Психология
А Вы на вопрос со знаком х2 отвечаете потому, что интересный, или потому, что очков в 2 раза больше дадут? :))))
кАнеШнА что бы балов больше было не одного не пропускаю)))
Я обычно отвечаю тем кто мне интересен, кого люблю или кто мне нравится
Раиса Пензина
Ага... И ещё тем, с кем бы и недели не выдержали:)))))
Не отвечаю. Или отвечаю раньше, чем вопрос кинут в "лидеры",то есть не зная, что автор вопроса его отэсэмэсит.
В этих вопросах из-за количества жаждущих удвоенных баллов ответчиков накапливается ответов на несколько страниц. Автору вопроса лень обычно или недосуг выбирать лучший ответ. Поэтому эти лидеры красиво висят на голосовании по нескольку месяцев.
А у нас КПД падает
В этих вопросах из-за количества жаждущих удвоенных баллов ответчиков накапливается ответов на несколько страниц. Автору вопроса лень обычно или недосуг выбирать лучший ответ. Поэтому эти лидеры красиво висят на голосовании по нескольку месяцев.
А у нас КПД падает
Очень редко отвечаю.... те что бегущие более интересны, не знаю почему ))
Ангелина Меркушева
Аналогично. )))
Только если интересный....
Я обычно на такие вопросы не отвечаю. Отвечал только поначалу.
если хороший вопрос, то отвечаю. а так - нет.
Вообще не отвечаю на такие. Вопросы не интересные совсем и очков тоже не надо.
Ангелина Меркушева
Свои есть? )))
Очки и баллы - приятно, но для меня, не важно! Все равно! Так как я свои ответы - ценю САМА! Хотя, приятно, даже очень! Когда ответ _ признан лучшим!
Разброс качества этих вопросов может быть от глупых до хороших, а значки эти означают покупку еще 2 балов, это говорит о этих людях, что и в жизни они ведут себя также.
На разные отвечаю, но вообще не из-за баллов, просто так.
не раз не видел таких вопросов
А я до этого некогда и не знал рол балы. Отвечаю тольео если хочу изложить свою точку зрения.
Похожие вопросы
- а ты де лиши вопросы на "мужские" и "женские"? на какие интереснее отвечать?
- а почему, когда я задаю вопросы жизни и смерти- отвечают 1-2-3 человека, а про любовь - сразу 8-10 (см. мои вопросы)?
- Вопрос серьёзный. Психологический. Просьба отвечать серьёзным и ещё того более серьёзным людям. ++
- Вопрос о честности. Многие отвечают на вопросы не пользуясь справочными системами интернета, думая что это честно. А ►
- Почему люди всегда отвечают вопросом на вопрос, а чаще вообще отвечают не по теме или уходят от ответа?
- Исходя из каких побуждений Вы отвечаете на вопросы? По каким критериям Вы выбираете вопрос, на который Вам отвечать?
- вопрос ко всем давно отвечающим.
- Почему Вам не нравится ставить +5 за вопрос, на который Вы отвечаете? В чем - загадка психологии отвечающих?
- Отвечая на вопрос, вы вдумываетесь или отвечаете находясь на своей волне?
- Что значит суть вопроса? Вам важно осознание сути вопроса, или вы просто отвечаете интуитивно, как бог на душу положил?