Психология
Медведев оговорился или программирует, говоря, что мы "должны" уважать память Ельцина и многим ему "обязаны"??
прочитал что ему написали
На юбиеях всегда говорят хорошие слова. Чего придираться?
Улдана Абдрасилова
Согласился бы с вами, скажи вы, что если нечего хорошего сказать, то следовало бы промолчать. Помните? "Или хорошо, или ничего".
это он так оправдывается.
В одной книжке было написано, что когда формулируется фраза с необоснованным обобщением, то правильнее общее местоимение заменять на "я".
Т. е. Медведев имел ввиду, что ОН должен уважать.. . и ОН ему многим обязан. Почему и кому должен - это уже другой вопрос.
Но, как известно, "бывают, доченька, и просто сны". Т. е. возможно, тот, кто составлял и произносил речь думал совсем не об этом.. .
ПС Мне понравилась т. зр. Людмилы: вообщем-то какая разница, почему он это делает...
Круговая призеденская порука. Надо как в Израиле. А нам ещё и праздник навяжут, каждый год всей страной отмечать дату со дня рождения алкаша. который 8 лет Россию пропивал. Народ в нещиту и бойню вверг. Чего одна Чечня стоит. А это ещё и с царскими почестями хороноил.
Улдана Абдрасилова
Зачем нам как в Израиле? Может лучше нам всех изей туда отправить? Хотя не выйдет, весь ближний восток треснет. Уже трешшит!)))
Медведев - это не торгаш с рынка, который оговорился, перепутав цены в свою сторону. Это заявление главы государства от имени государства! А мнение граждан этого государства никого и никогда в этом государстве не интересовало! Вот такое значит государство, в котором мы живём!
Оговорился или программирует, но не заставляет же.
Улдана Абдрасилова
Ааа! То есть возможен и другой вариант, если не поддадутся на уговоры?!)))
Медведев питерский интеллигент. Он пришел к власти и глаза на лоб полезли - насколько русский народ неуважает никого - не себя ни других.
Улдана Абдрасилова
Прям Питер - место нбожителей каких-то! Спускаются к нам и ужасаются...))))))))))))))
Посчитайте милая, сколько раз, за время любого выступления, он говорит слово - Я. Или это признак интеллигентности? У народе есть другое мнение на этот счёт...
Роль Ельцина огромна в историческом плане. Эту корявую тоталитарную систему надо было свалить. И он это сделал, не один конечно но его роль огромна.
Улдана Абдрасилова
Да понятно всё с тобой! Чё ты ломаешься тут?
Ксения Демина
Имеется возражение.У нас было Самостоятельное государство.
"Тоталитарная система...".Ельцин это коммунисты и диктатура.
"Перестроились"-вообще всё развалилось.Предатель Горбачёв с Ельциным был вместе.Народ выбрал сохранение Союза."Демократия..."
В этом,сейчас"Русского варианта" нет.(Ну у нас другая страна.Значит мы не хотим "демократии").Как при Ленине был Троцкий с Ротшильдами,
Варбургами,потом Сталин.Так сейчас,только Сталина (ещё) нет...И у нас не независимая,самоорганизованная страна,а удерживаемая,
подчинённая,слабая.Ельцин сам возможно не решал,за него держались заинтересованные силы,евреи-демократы кому нужно было прихватить власть.Он выполнял роль кукловодов..тёрся с ЦРУ,и масонами.Лучше избегать писать правду в ответах.А то ложь властей с поправками будет самой циничной..
Медведев, как и все может иметь два мнения: мнение человека и мнение Президента! Это, во-первых, а во-вторых, какие у него лично были бы шансы стать главой государства, если бы в своё время ЕБН так сильно не намутил в России?
Ну обязан ему разве что Путин ( а медведь, как известно ревностный почитатель путинских "талантов") за то что пропихнул его на трон, предварительно неплохо пропиарив.
Ну а нам Ельцина уважать за что, простите? Наверное, за приватизации, ваучеры, процветающие лохотроны и за разгул бандитизма, за то что дал фору коррупции и довел страну до нищеты. Спасибо ему за это, пусть земля будет пухом.
Оговорился, видимо