Психология

Как стать более спокойной,ни риагировать бурно на то что тебя кто то бесит?

У меня ненависть к блондинкам,просто не переношу их,особенно если она в розовом,как ни обращать на них внимание???
Это не блондинка, а брюнетка-негатив! Как в фотографии.
И ещё прикинься дальтоником. Розовый цвет изменится на нежно-салатовый.
Итак, перед тобой брюнетка в светло-зелёном.
Возражений нет?
Удачи!
Алина Авзалова
Лучший ответ
Бесит. значит в Вас бес. выпустите на блондинку беса. посмотрите. кто сильнее. Многих шавок бесит моя ротвейлерша. только ей шавки до одного места. Она знает свою силу и достаточно гордая. что бы обращать на них внимание.
Надо просто этого сильно захотеть.... Очень сильно, когда понимаешь, что эта черта твоего характера тебе уже просто жить мешает....
Алиса Кошка
Да просто подумайте: "А мне какое до этого дела? " Ну не обращайте внимания и все, она к вам никакого отношения не имеет. Неужели у вас мало реально важных дел, чтобы стоять и ненавидеть блондинку в розовом? Клин сошелся на них, что ли? Развейте в себе снисходительность - пусть она с переженнными волосами, в розовом одеянии - вы то, по крайней мере, выглядите более адекватно (наверное) . Так и стоит вести себя более адекватно. Да и это дело каждого - как ему выглядить. Просто думайте о себе, а не о других. А бурно реагировать на каждую фигню, придираться к недостаткам других - мелочность, которая никого не красит.
в данном контексте надо писать нЕ рЕагировать
Людмила Мосина
Не обращать внимание или просто все переводи в шутку.
можно спокойно смотреть на него, любоваться даже, высматривать его поведение, а потом, когда он разойдется, превратиться в мультипликатора: поменять ему нос, одежку, стиль речи.. . и все это мысленно. вы увидите какой это кайф!
стань блондинкой-тоесть -войди в положение.
Пойми - прощение в понимание !
*ako* *kuatovna*