Психология
Умеете ли вы разбираться в людях? Распознать "нехороших"? или наоборот- за "колючестью"увидеть хорошего человека??
плохой человек и хороший- понятия относительные. Даже в самом "хорошем" человеке если присмотреться можно увидеть какую-нибудь гадость... Идеальных людей нет.
Умею, а толку то...
Рыжая Кошечка
Добрый!
мне казалось, что всё-таки умею.... к сожалению здесь слишком много вранья и обмана.... увы....
хороших людей не бывает
бывают безвредные, не агрессивные, доброжелательные, увлеченные, удобные, комфортные и т. д.
никакой человек не может быть для вас "всем сразу", в чем-то он обязательно потеряет.. . просто при общении ты либо находишь то, в чем вы совпадаете, либо вы больше расходитесь
у любого, совершенно у любого человека можно найти хорошие стороны.. . вон тот же Гитлер музыку хорошую любил и рисовал неплохо.. . вопрос в том, зачем такое общение вообще нужно, пусть он трижды "добрая душа" где-то там внутри, но если это последняя с*ка снаружи - пусть идет нах
Умею, но к сожалению, это плохо. Когда ты видишь человека, который говорит тебе прятные слова, а ты слышишь его мысли, то не знаешь как общаться.
я умею не делать поспешных выводов лишь с первых минут знакомства или общения... первые впечатления обманчивы-от этого и пляшу изучая человека глубже...
Надеюсь, что могу разбираться в людях! Хорошо вижу и чувствую, человека даже издалека. Счувствую колючесть, закрытость, агрессию и наоборот - человека открытого, с добрым сердцем, мыслями. Даже если человек самый искуссный актёр, пытается хитрить, обманывать, лицемерить - вижу сердцем, чувствую подвох. Получается это благодаря жизненному опыту, хорошо развитой интуиции, особой чувствительности...
Свет души не спрятать, не накрыть медным тазом он все равно будет излучать поток солнечных лучей, и вы заметите это сами, почувствуете это тепло и приятность и научитесь отличать маскирующую скромность хорошего человека!))
да. в глаза посмотрю . и вся душа наизнанку
умею, но не доверяю своей интуиции и поэтому частенько огорчаюсь