Психология

А за 11 лет одиночества можно к ниму привыкнуть?

что одиночество в вашем понимании, хотя какая разница, ведь человек ни с того ни с сего не станет обрекать себя на одиночество, за редкими исключениями конечно (необитаемый остров например ))))) так если кому то хочется одиночества то оно уже изначально нравится и привыкать не к чему
Среднеохтинский,51 Св81
Лучший ответ
можно... просто быть в уединении и наслаждаться свободой. или слушать тишину.
Смотря какой человек. Если вам интересно самой с собой, если есть интересные идеи и дела - то вы будите рады ему, а по-другому скучно ...безделье убить может
Юлия Зинченко
Думаю да
О Боже!
чо так затянули-то?
дурная привычка... срочно избавляться...!
К*
Кирчик ***
привыкнуть возможно, но смириться думаю нет, всё равно будут пролетать грустные мысли. Неужели всё на столько плохо? Иногда одиночество идёт на пользу, но когда чувствуешь что от него становиться плохо, зачем себя разрушать. . Ведь стоит только захотеть...
Смотря что называть одиночеством и как к этому относиться. Иногда лучше сидеть в карцере, чем с уголовниками в общей камере)) ) А вообщето если жизнь человека наполнена, его такие мысли не посещают)) )
Монах-буддист проводящий в медитации 2-е недели сидя неподвижно - привыкает к одиночеству? Нет в это время его душа и дух совершают больше работы в духовном мире чем 1000 землепашцев. Он живет при этом намного более интенсивной жизнью чем те кто носятся из строны в сторону и стараются чтобы с ними не было скучно)) ) Одиночетсво относительно - можно жить с гаремом и быть глубоко одиноким человеком.
Лана Масс