Психология
Женщина - психолог - это прикол или оскорбление ?)))
Я женщина и при этом психолог. Очень неплохой - объективно. Так что Вам, видимо, просто неповезло...
Жанар Искакова
А мне психолог не нужен.У меня неплохая подготовка.Возможно вы и не плохой специалист.Но...есть же и лучше...которые в основном мужчины.Кстати напомните мне кого -нибудь из классиков в этой области(настоящих).Что-то женщин не припоминаю...))
Женщина- психолог, при условии, что она не только по профессии но и по призванию, не просто хороший специалист, она умеет делать свою работу ничем не хуже чем мужчина-психолог) )
Если уж быть до конца откровенной, я считаю, что женщины более талантливы в этом, потому что у нас это генетически заложено, мы тонко чувствуем, потому что по сути - это мы воспитываем детей и именно от нас зависит что за человек вырастет из ребёнка, не обладай мы этими знаниями на интуитивном уровне мы бы не могли так быстро ориентироваться как и что в плане воспитания. Так что не надо Ля-ля)))))) Бебебе...)))
[Karlygash] ...
Спасибо,заступились!
Жанар Искакова
Перечисленное тобой- это черновая работа..не требующая большого ума...сорри...Ты сама ,чисто машинально говоришь-НЕ ХУЖЕ.Т.е. ты уже потенциально признаёшь ,что мужчины это делают лучше.Известно ,что у женщин проблемы с абстрактным мышление(научно доказанно)поэтому они не могут вникнуть в суть проблемы(в этой области )как мужчина.))И потом...если женщины такие психологи- то кто же их постоянно разводит как обычный наивняк?))гы-гы
Это диагноз.: -))
Нет... это просто результат феминистических движений)))
Ольга Булавка
Прежде врачами были только мужчины, теперь в мед институте в основном учатся девушки, вот интересно если бы не феминизм, кто бы Вас мужчин лечил бы сейчас
Умные люди ( какого пола они бы не были ) все психологи... .
Так что не надо... вот так...:))
Жанар Искакова
Аха)значит оскорбление...)
Не понимаю я злости человеческой, Вы какого ответа ждете, " все бабы дуры, а мужики козлы" - "все психологи бесполезные твари, да ради Бога, но ведь это не совсем так. Профессионалами могут быть люди вне зависимости от пола. Точно также как плохим человеком может быть представители обоих полов.
Марианна Бусалова
психолог ведь ах..
Жанар Искакова
Зачем так...речь о проф.пригодности в этой области.Вы же не станете оспаривать мировое общественное мнение - что лучшие повара ...мужчины.)
Это не просто, только почему они несчастливые... или я заблуждаюсь. А вообще, женщины психологи, гораздо тоньше, гибче и всесторонние.
Очевидное в невероятном! Так же как и юрист с юлистическим образованием.)))
Жанар Искакова
Я это давно знаю)
Я знаю далеко не всех женщин психологов, но на примере тех что знаю, это шутка природы. С моей точки зрения. Хотя вру. Лет 25 назад знал одну - хороший спец. Но работала в армии.
это не прикол и не оскорбление
У женщины психолога, чаще всего нет чувства ответственности за работу, тс профессиональной чести, Это не упрек, а констатация факта, постоянная ложь их кредо.
Ирина Черноскутова
Проблема не в поле человека. Мой муж пластический хирург - уж чем не мужская профессия, а в основном молодые хирурги начинают пить и крепко к 30 годам, а девушки работают. Так что ответственность есть бесполое чувство