Психология

Это здорово или это ужасно... человек, который НИКОГДА не чувствует себя виноватым?

Конечно, ужасно. Для всех, кроме этого человека - без чувства вины живется здорово.
Каролина Волчкова
Лучший ответ
Чо плохого в том, что человек не ведОм?
Олеся Пескова
Совершить ошибку и осознать её - в этом заключается мудрость... осознать ошибку и не скрыть её - это и есть честность... и достоинство Человека...
смотря с какой стороны посмотреть
Я не чувствую себя виноватой..))) )
А чувство вины между очень близкими вещь интимная, и если они и признаются друг другу в чувстве вины, они не выпустят этого их поля двоих. . порой о сексе рассказать проще..) )
А навязываемая вина со стороны - только поводок манипулятора.. ииих. . мечом по нитям. . все свободны, занавес..))
Самое ужасное, что именно от таких людей чаще всего слышишь - Ну почему Я всегда виноват (а) ? Почему ТЫ никогда не можешь быть виноватым!
Для него классно, для окружающих его-плохо. Такого лучше сразу усыпить... пока людей не стал мочить)))
Елена Коржова
ну если он не натворил ничего- чего ж виниться ???
Аня Погосова
так не бывает. ну может не признается просто
Елена Гурьева
Тебе это нравится? Мне-да.
Лариса Малютина ё..на брудершафт с вами не пило:-(
Это очень плохо. Но таким живется легко.
Раньше было такое утверждение, что русский интеллигент, отличается тем, что чувствует вину за все, что происходит вокруг него. Сейчас интеллигент стал другим, - не за всё! И все равно, - это здорово! Понимаю, что увел вопрос в сторону.
G@
Gulya- @
Лариса Малютина а это не бездушно...как-то?
Gulya- @ Не понял. Что бездушно? Отвечать не за всё? Я же не ответил на Ваш вопрос. А уж если отвечать, то ответ естественный, как мне кажется: здорово, - для того, кто не чувтствует себя виноватым НИКОГДА, ужасно - для тех, кому поступки этого человека принесли боль.
видно, это не про вас...
Лариса Малютина как вы догадались?
таро?