Вот, почитайте как надо вести переговоры) )
Однажды у Генри Киссинджера спросили: " Что такое «челночная дипломатия» ? Киссинджер ответил: " О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена? ! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело… Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно меняет дело! И таки–да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: — Хотите иметь зятем русского мужика? Он мне: — Что вы такое говорите, у нас в семье все — финансисты! Я ему: — А он, как раз, — президент правления Швейцарского банка! Он: — О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха. Это президент Швейцарского банка! Сюзи: — Фи… Все эти финансисты — дохляки или педики! А я ей: — Да! Но этот — здоровенный сибирский мужик! Она: — О–о–о! Это меняет дело!
Психология
Какую отмазку придумать, чтобы не идти сейчас на работу?
Виталина Иванова
супер..)
зачем отмазку__
молоко и селедка___
Виталина Иванова
ну спасибо.. добрая ты..)
Симулировать болезнь.. ) Вызвать врача.. и изображать больного.. . Мол, температуру только что сбил.. большой порцией аспирина...)
а если шеф начнет придумывать отмазки, чтобы не платить з/п?))
Нет уж. Давайте-ка собирайтесь и на работу, как на праздник. Вдруг отмазка, которую Вы сейчас придумаете на самом деле произойдет с Вами?
погу подвернул или ушиб закоси чтоб в травмпункте справку дали...
Отмазок море! От больничного до смерти двоюрной бабушки -троюрного брата!
что нибудь безобидное, например собака откусила правую ногу, и сегодня никак не успеть)))