Психология

Что вас удерживает от ответа на вопрос?

Да когда как, но чаще просто охота по вредничать и помучить тебя
Айгуль Хамидуллина
Лучший ответ
Таншолпан Жаксыбаева Змей ядовитый)))))
Нехватка времени. Жалко, что приходится пропускать много интересных вопросов... (
- неграмотность вопроса,
- чувство того, что так, как и я, ответят многие,
- неинтересная тема вопроса,
- я не знаю ответа на вопрос,
- примитивный вопрос
Часто, когда мой ответ уже озвучен ...
Аня Фоменко
может неприятные мысли возникают
или понимаешь что твое мнение будут сильно осуждать, а в данный момент и без того тошно
или ни черта не понимаешь в этом вопросе
Не интересность темы, незнание ответа, откровенная глупость вопроса.
то что ЛО хрен дождешься
Ольга.
каков вопрос-таков ответ
Скромность.
нежелание - последствий
перемен. проблем, хлопот
необыкновенная сила воли..
Елена Лысанова
Не интересно, не знаю, так уже ответили.
Skrillex
Грубость и неприятие .Иногда удивляет: Зачем спрашивают, если потом начинают хамить.
Иногда бывают такие вопросы, на которые ответ в паре строк не уместится. Ответ потребует много места. Или же просто для баллов чиркануть что-нибудь недалекое.
Надежда Фурова
вероятность возникновения спора. не люблю...
То, что порой вопросы ни о чем, либо пошлые, либо с отсутствием смысла и логики.
Если знаю ответ, то ничего. Хотя и бывает, что лучше промолчать, дабы не вступать в ненужную полемику.
То, что он либо риторический, либо глупый.
Не знаю. Личное выносить не хочется, наверное.
Полина Глухих
Слишком умные и слишком глупые вопросы, злые вопросы. В РВ кощунственные. на это все не хочется отвечать. Да еще в РВ провокационные вопросы. Вообще на редкие вопросы в РВ хочется ответить, поэтому переметнулась к Вам.
иногда тупость вопроса а иногда невозможность ответить на вопрос однозначно напремер если бог может все то сможет ли он сделать камень который сам не сможет поднять?