Психология
Вы способны ненавидеть тех,кого когда то любили??
Да, и именно за то, что казалось привлекательным ранее.
Неизвестно, что человеку влезет в голову в следующую минуту.
чувство по силе практически одно и то-же, просто со знаком минус.
ещё как могу.
было__
отпустила___
живи_настоящим____
отпустила___
живи_настоящим____
Исключено. В случае любви знаешь о человеке самое хорошее. И это знание никуда не девается потом.
способность к ненависти не имею.. .
Зачем?)) ) Нет - я забыла и дышу ровно - время все ровняет с землей
Как оказалось.. . не способна...
я вообще ненавидеть не умею. так... сиюминутным гневом прибью немножечко (конечно. потом жалею)
...если женщина ненавидит, значит еще что то чувствует..., если интерес потерян и наступает полнейшее равнодушие.., женщина перестает даже обижаться.., то все-"капец" любви! )))..
Мне кажется, что не стоит в себе пестовать ненависть. Надо стараться простить и отпустить.
им и сейчас благодарен
не долго-зачем мне этот негатив? пусть идёт с богом.
Не способна!! !
Если что -то не получается с тем, кого любила - испытываю только боль и ГРУСТЬ!!!
еще как способны,
ненависть - слишком сильное чувство, которое не стоит тратить впустую
нет
отвращение - да
ненависть-нет
к сожалению да, ведь не просто так говорят: от любви до ненависти один шаг
Жизнь показала, что способна..
Все может быть. Но ненависть сильное чувство, которое требует огромной энергии и огромных жизненных сил. Дай Бог чтобы никто не удостоился такой "чести" как ненависти.