Психология

Если женщина любит, а секса не хочет- это болезнь ?

Вот уже месяц люблю, а воздержание и не мучает. Потому что вообще не хочется ничего. PS Да, мне больше не о чем поговорить. PPS Да, мне скучно.
Анна Шапарь
НЕт -это просто пока не было ни одного приличного мужчины - скорей всего - я имею ввиду как любовника -а то бы мысли посещали)) ) Ниче - это все прийдет.
Наталья Зорина
Лучший ответ
Или прошлый опыт сказывается... или кажется, что любит..
нет.. это ..просто... Разочарование.... а Вы, попробуйте, себя пересилить.. думаю Вам понравиться ...Удачи!
Кристина Ким
Это блин не болезнь, Ната, По-моему болезнь наоборот, когда любви нет, а хочется.... вот это ппц.... потом отвращение такое и к этому.... куску мяса и к себе.. ну нах.... Опыт - сильная штука. когда умеешь им пользоваться.... Это новый опыт.. Опыт Любви без Секса.... и чё???Это значит тут душа затронута а не тело... когда любишь душой.. . это вообще по-другому всё...красивее, изящнее, мудрее и глубже, я серьёзно... Конечно рано или поздно когда это обоюдное чувство всё-равно будет секс, но он будет носить скореебудет для того, чтобы при энергетической разрядке слиться воедино (ну ты врубилась) я считаю, что человек получает кайф самый натуральный когда происходит что-то из ряда вон... Смерть, оргазм, роды и т. д. а когда это еще от двоих... соединившихся, то это должен быть вообще пи*дец полный.. ИМХО
Анна Шапарь Слушай, я от тебя балдею . Такой же стиль у Феньки ! Феня это моя подружка. Как объяснит....+100
Это нормально. Ещё древние греки различали 4 типа любви: агапэ, эрос, сторге, филия.
Просто у вас не "эрос", а или / или / или:
Филия – приязнь, любовь к родителям, к детям, и любовь к родине, и любовь к товарищам (дружба) , и любовь к познанию, и эротическая любовь (эрос – лишь один из видов филии, по сравнению с эросом филия – более "мягкое" влечение) .
Агапэ – еще более "мягкая" любовь, жертвенная и снисходящая к "ближнему".
Сторге – любовь-привязанность (типа семейной).
.*аспиринчик *.
да женщины все время еб***ся хотят.. не верю
Любови без секса - не бывает. Возьмите чудака Данте, он сам себе сделал 9 кругов ада и упивался ими, ну не дурак ли?
Вот именно, что БК. XДд)))
Смотря кого любит. Если кто из женщин МЕНЯ полюбит, то сразу хочет ВСЕГО.
Бывает просто отношение к нему хорошее, больше как к другу, уважаешь, любишь, заботишься. А бывает вроде и ничего серьезного а от прикосновения аж мурашки по коже. Не знаю, у меня тоже это не совпадало не разу))
M*
Metiska *******
Любовь бывает и платонической, я думаю у Вас как раз тот самый случай.
Читай Вл. Соловьев "Смысл любви".
Анна Шапарь Угу. Всё бросила и стала читать Соловьёва....
А своими словами вы не можете сказать ?