Психология

как сделать так чтоб окружающие мне жизнь не портили?

Oxana Karataeva
перестаньте общаться с теми кто тебе жизнь портит. у меня была такая подруженька много лет мне палки в колеса ставила, сплетни распускала и все это было у меня за спиной. как только я от нее избавилась все у меня нормализовалась. если дело вообще труба то начните новую жизнь например поменяйте место жительство и все остальное.
Дина Отарбаева
Лучший ответ
Они не портят им на самом деле все равно - скорей всего.
Не портить им...
!!!!! !!!
просто не обращать внимания на мелочи., а думать о хорошем.
Надя Телелейко
причины в тебе - меняйся!
Поменяй позицию: окружи их сама и начинай портить им жизнь. )))
Aня Вакульчик
Земфира дает хороший совет по этому поводу - Хочешь ...убью соседа, что мешает спать. ( Не вздумай это делать!) .
А можно последовать другому совету - Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями.
думать не только о себе....
Marina Malceva
В том мире, который мы воспринимаем, нет ничего противостоящего нам. Все, даже самые заклятые враги - это только отражение нашего собственного "я". То есть сами они существуют вполне реально, но те качества, которые они проявляют по отношению к нам, - это лишь преломление наших собственных фантазий, это "зеркальные восприятия". Нападают на тех, кто чувствует страх, командуют теми, кто готов подчиняться, обманывают того, кто боится правды. Есть множество жен и мужей, которые неоднократно разводятся и снова женятся и каждый раз находят именно того человека, от которого они пытались убежать. А с другой стороны, их бывшие партнеры, попав в иное окружение, то есть в "фантазии" другого человека, оказываются очень симпатичными и приличными людьми.
Развивайтесь и совершнствуйте себя и мир вокруг Вас станет совершенным. И окружающие милыми и прекраными пуськами!
Научиться жить с окружающими тебя людьми в мире и согласии.
...хм... ну, надо сделать что-то со своими мыслями... и... попытаться изменить отношение к людям.
Говорят дом Лыковых в тайге пустует. Там уж точно тебя не кто не достанет.
Вредному коту, который когти об диван точит, что делают обычно? - по "ушам" дают или когти обрезают!) ) А окружающим всех "когтей" не переразать ...остаются: мирные переговоры или война. Но, разумнее изначально правильно себя вести: меньше рассказывать людям о своих достижениях, делах, мыслях, просто быть сдержанее. Если случилось, дать отпор (не замалчивать) . Имхо.
Гуля Кармыс
наказания без вины не бывает, раз портят значить есть за что
сдохни сама
Gul'sana Jumabekova