Психология
Вы бы решились....родить ребенка, если бы .полюбили человека....а вам уже было бы....далеко за 40??))
Если бы поняла, что это, наконец-то, главная любовь всей моей жизни, и ОН тоже жаждет этого ребенка, то, безусловно, решилась бы! Да, к тому же, если бы я чувствовала себя вполне здоровой и материально обеспеченной.
Я не могу рожать, но если б мог, родил обязательно
нет! Старая!
Далеко за... не знаю.
А ровно в 40 решилась и родила. От мужа. Но я же его люблю... так что всё по вопросу))) )
Вот и награда мне за смелость - дочь, свет мой.
наверное.. нет. . дочь намекает на то, чтобы взять младенца из уже рожденных.. .
прислушаюсь к дочери. . ибо ни один мужчина не будет любим мною больше моей дочери.
Я знаю женщин, которые рожали - получались, кстати - весьма интересные дети - правда.
однозначно нет - но мне и не грозит - я счастлива в браке и жду второго ребенка. . рожать далеко за 40 - неуважение к будущим детям и эгоизм родителей - это мое мнение. . одно дело когда бьется женщина годами а родить не получается а другое дело осознанно тянуть с этим до 40 - здоровье не то а я не хочу чтоб мои дети со мной старушкой мучились больной
Если жилплощадь и фин. возможности позволяют, то очень даже. Дети это счастье в любом возрасте.
Говорят поздние дети очень умные. Тем более если уже есть взрослые дети они помогут, если что!
нет, и дело не в здоровье и возрасте (моя знакомая в 42 родила) дело в мировоззрении
от здоровья зависит раз, а потом надо подумать как дальше воспитывать
Я нет, говорю честно. Я и в 28 свои немощная, а за 40 и подавно развалиной буду.. . Не хочется обрекать ребенка на возню с больной мамой. Я хочу, чтобы мои дети были счастливыми...
Обязательно)))))
Смотря сколько это далеко.) )
После 45 уже не рискнула бы. Матушке-Природе виднее, когда пора прекращать этот процесс.
Были бы деньги, я бы родила. От мужчины это не зависит.
Вааще - боюсь рожать...))
Если первый, то да
Без проблем, но, конечно, все зависит от состояния здоровья в первую очередь. Если состояние здоровья позволяет, то почему бы и нет? И не нужно слушать глупейшие рассуждения по поводу возраста, 40 лет -это полный расцвет женщины.. . И немаловажно - зачать и родить ребенка в любви, поэтому, если встретили любовь, - долго не задумывайтесь!
если бы он настаивал и сам сильно хотел, то родила бы
И что?!! Каждая из нас мечтает не просто родить ребенка, а родить от любимого мужчины-это же счастье. И не важно сколько мне будет-если я могу любить и рожать-да все еще значит только начинается!
нет, чувства чувствами, а о ребенке тоже подумать надо. что будет с ним и куда он попадет, если вас не станет?