Психология

Что скрывают лабиринты чужих иллюзий?

Елена Пулатова
На то они и лабиринты, чтобы что-то скрывать! ))
Иногда мы сами рады обманываться, в надежде, что за чьей-то мелочностью прячется бережливость, а за неумением дружить скрывается неординарная и непризнанная пока что личность.. . Как иллюстрация моих слов эта картинка: посмотрите внимательно на крестик в центре - Вы увидите зелёные круги, но.. . на самом деле их нет! ))

А бывает, человек ассоциируется с ярким фейерверком и, пока не узнаешь его поближе, не замечаешь иллюзорности его способностей, духовной пустоты, скрытой за мишурой чрезмерной открытости.. . А вот подходящая иллюстрация - посмотрите на точку в центре подольше.. . и - исчезнут яркие пятнышки...)) )
Людмила Охрименко
Лучший ответ
Елена Пулатова Доброго вечера,Анжела!
Интересные оптические эффекты.
Но главное-сам ответ!
Спасибо!
Чужие сны. Ничего интересного и полезного.
Айша)
Возможно... саму суть чужака...
Анастасия Брух
вензеля достижений,
обернувшихся заблуждениями...
Елена Яковенко
не любопытствую, мне бы от своих полностью избавиться..))
Юлия Воронцова
Они как и пути Господни) ) Неисповедимы))
Елена Пулатова Приветик,Лика!
Дивного дня!:))
Свои тупики, естественно.))
Здравый смысл.
Anastasiya Grigoryeva
Елена Пулатова Здравствуйте.
Их мечты, несостоявшиеся надежды или желание видеть эту жизнь не такой, как в реальности. А еще оправдание для себя, что то что у нас есть - наше и самое лучшее.
Баян Кумар
...иногда и нас...
Истинные подсознательные желания
безграничный и пустой самообман.
То же самое, что скрывается а "наших лабиринтах". До неузнаваемости измененное, но по сути то же.
тайны.... которые вы никогда можете не узнать...