Психология
Вы с радостью поддерживаете чужие иллюзии относительно вас и вашего к ним отношения?)))
Так сказать, подыгрываете)
Иллюзии на то и иллюзии что в поддержке не нуждаются.
Это слишком тонко для проснувшегося только человека
Ну пусть будет с радостью)
Нет, чаще ломаю их
Просто набоюдаем
Мне как-то всё равно, кто и как ко мне относится...
Не, играть чужими чувствами опасно.
Получается парадоксальная штука. Как только сталкиваюсь с очередной иллюзией, читай - обманом в отношении меня, я говорю правду, но воспринимается она почему-то игрой) Пытаясь вразумить и даже сбавляю обороты, но выходит все наоборот. Вот такой парадокс.
Редко)
Что такое «чужие иллюзии» (относительно всего, чего тебе угодно)?
Это твои иллюзии, которые ты (исключительно только) сама придумываешь, приписываешь (абсолютно дохлым) «другим» и называешь «чужими иллюзиями».
Нет чужих иллюзий. В этом твоём «мире» (в твоём сно-видении) ничему чужому неоткуда взяться.
Не обманывай сама себя (=не мастурбируй сама с собой).
«Чужие иллюзии» - это показатель твоей «любви» к само-обману (=к «себе»).
«Чужие иллюзии» - это твоё само-любие (твоё само-любование, само-трахание).
Нет у тебя ни одного «чужого» человека («другого» человека»). Есть только Ты (=«Я»).
Ты с радостью поддерживаешь свои иллюзии относительно тебя и твоего к ним (=к твоим иллюзиям) отношения? Конечно. Это видно по «конструкции» твоих вопросов. Это видно по ответам на твои вопросы (все ответы на твои вопросы, по сути, написаны тобой же!).
Тебе нравится заниматься «любовью» (=поддерживать иллюзии) с самой собой при «всех» (=при тебе самой). Это (ведь) так воодушевляет тебя (наполняет тебя «энергией»). Чувства переполняют тебя (и ты пере-живаешь экс-таз?).
Какая же это роскошь - "роскошь человеческого общения" - общения тебя с самой собой в человеческом образе (лице) (?). Это так вос-хитительно - думать, что кроме тебя здесь кто-то есть (?), что ты не одна-одинёшенька (ты - не "сирота казанская"). У тебя (надо полагать) есть "папа" и "мама" и ещё какие-нибудь "близкие"? Ну, надо же, чудо-то какое!
Сколько же у тебя этих "бесов" (="людей")? Небось - целый Легион? Ты - богатая (на лица, на "людей"), но твоё богатство (поди) крадомое (=иллюзорное)? Ты просто само-обольщаешься (лукавишь сама с собой). У тебя (в каком-то смысле) психоз (раздвоение, растройство личности).
Пойми (же, на-конец), что "здесь" (=везде) нет никого, кроме тебя. О чём ты тогда говоришь (сама с собой)? О каких "чужих" иллюзиях? Когда же ты "по-взрослеешь" (=перестанешь играть в "дочки-матери" сама с собой)? "Тебе что - больше делать нечего"? "Девать себя некуда"? Энергия так и прёт? Надо делить-ся (=плодить-ся и размножать-ся, отдавать-ся)? Ты - "рог изобилия" (=у тебя "язык без костей")?
Леся
Оказывается, вы мастер нотации!!
Не заморачиваюсь над этим))))
Я не знаю более прямого и открытого человека чем я в плане честности с собой и о своих эмоциях