Психология

Что делать, когда в голове мыслей нет вообще?

радоваться!) )

как у Пушного в песне: "Надо радоваться. Не нужно напрягаться")))
Надю Щетинина
Лучший ответ
Делится опытом
Быстренько, не одеваясь, прям в таком виде, в котором сейчас находитесь, выбегайте на улицу, пробегите метров 500.
Остановитесь.
Постойте некоторое время.
Отбоя от мыслей и эмоций не будет.
Где-то в центре города так сделайте.
Елена Диннер
Ольга Новикова Оооооч смешно!
Mikoo иззизи
Иногда это даже лучше, чем весь тот гон, который в большинстве голов человеческих.... А что делать - само в голову придет....
это недостижимая мечта многих. Оставайся с собой наедине..
Это Вам кажется. Наверное от усталости. Но это не так страшно, просто отдых нужен. Страшнее когда ЧУВСТВ нету.
Глицин.
Спать, спать, спать, спать...)))
Юлия Юдина
отрезветь, ты в отключке.
Ольга Зайцева
попробовать спросить у души . а может даже сердце что-то подскажет.... а может просто пора отдахнуть....
от везет же !!!
но.. . везет же.. . дуракам!
Нюта Solnyshko =)
Juliy Sinceva дурак это инакомыслящий.
Нет мыслей - нет Вас,
Нет Вас - есть Бог.. .

..."Одного раввина спросили, в чем вкратце заключается содержание всей Библии. Он ответил, что содержание Библии является простым и коротким. Это Бог, который кричит людям: «Возведите меня на престол! »
Вот что случилось в то утро на реке Иордан. Иисус исчез, на престол был возведен Бог. Иисус освободил помещение, в него вошел Бог. Можете существовать или вы, или Бог; оба не могут существовать одновременно. Если вы настаиваете на своем существовании, то бросьте поиски Бога - у вас ничего не получится. Тогда это невозможно, совершенно невозможно. Если есть вы, то Бога быть не может: препятствием является само ваше существование, само ваше присутствие. Вы исчезаете - является Бог. Он всегда был здесь.
Человек может жить как некоторая часть, отделенная от целого. Человек может создать вокруг себя идеи, сновидения, эго, личность; он может воспринимать себя как остров, не присоединенный к целому, не связанный с целым. Наблюдали ли вы когда-либо какие-то связи между вами и деревьями? Наблюдали ли вы когда-либо какие-то связи между вами и скалами, наблюдали ли вы когда-либо какие-то связи между вами и морем? Если вы никогда не замечали подобных связей, то вы никогда не придете к пониманию того, что есть Бог. Бог есть не что иное, как целое, тотальное, единое. Если вы существуете как отдельная часть, то вы, конечно же, существуете как нищий. Вы могли бы быть целым. Но даже если вы думаете, что вы отделены, вы не отделены; это просто мысль в вашем уме. Эта мысль не обманывает Бога, она обманывает только вас. Эта мысль является препятствием препятствием для того, чтобы ваши глаза открылись. "
Бхагаван Шри Раджниш (Ошо) . Приходи, следуй за Мною.
Беседы по притчам Иисуса. Том 1. Беседа 5..
это лучше, чем когда их миллион.... отдыхайте
Такого не бывает, или вы просто мертвы.
Медитируете?
Мысли это то, что вы думайте! Так вопрос о чём вы хотите думать?
это шизофрения !