Отлично.
Отдых нужен всем, даже умным мыслям.
А глупым променад не помешает, пусть порезвятся.
Психология
Что делать, если в голове ни одной здравой, толковой мысли?
Значит пора спать ложиться и отдыхать.
Aliya Abisheva
Мне еще работать 2 часа)
Хорошая мыслЯ приходит опослЯ....
Послушать других и расслабиться)
Ничего не делай. отдохни)
Пили курили потом медленый мутили груженный разрывными смыслами а еще закладка терпик с моксом и плюс их кайфы в перемешке с ядами не хилый сюжет для фильма ужасов
ложиться спать
Смиренно служить Богу.
Ничего, дай мозгам отдохнуть.
Уважаемая Автор вопроса.
ВЫ... ЯВНО... ЧУВСТВУЕТЕ... ПРИБЛИЖЕНИЕ ВЕСНЫ.
(А... может быть... Впереди... Любовь...).
-Вань, о чём ты думаешь?
-О том о чём и ты.
-Фу какие пошлые у тебя мечты.
-О том о чём и ты.
-Фу какие пошлые у тебя мечты.
Выспаться и отдохнуть в парке на деревянной скамейке возле пруда.
Наслаждайся моментом, это долго не продлится
Испеките торт.
Aliya Abisheva
Светлая мысль, но очень лень)
Отключить голову. Пусть мысли отдохнут :)
Здравая мысль редко бывает "толковой".
С "толковой" вам явно повезло.
Наполнить её.
Я тебе уже много раз говорил, что делать. Говорю тоже самое и сейчас-сосать, глотать. Тогда поможет.
А че там у тебя в голове
в марте полезно заняться обрезкой деревьев в саду ))
Надо взять отпуск и с удовольствием отдохнуть.
Может устали.. и нужно выспаться.
Это норма.)))
Ничего
...с бестолковыми мыслями побеседовать:" Я с вами!"...
сложно ответить.. когда голова не варит : )

погостит в психушке пара месяцев.
Поспать
Это нормально.
Надо поспать и всё наладится.
Я обычно стараюсь разложить "по полочкам", но не всегда получается. Нужно всё равно пробовать!
Можно заняться любимым делом. Оно быстро приводит в чувство
Надо найти человека со здравыми и толковыми мыслями и поменяться с ним своими)
Повисеть немного на турнике вниз головой. Мне иногда помогает. Только не переборщите, опасно
Но одна всё же есть? ))
А ничего не делать! Потому что ничего здравого и толкового не получится.)
Дорогая, все оч плохо! Если нет ни одной, хоть какой нибудь мысли, это конец. Путь укажут книги. Сделать чашечку кофе, выключите интернет, он завел вас в тупик, взять в руки самую толстую книгу, и залезть под теплый плед. Наслаждайтесь чтением, там можно подчерпнуть много свежих, полезных, здравых идей. Удачи.
Мой психотерапевт как то сказал.
не важно какие у вас мысли, главное чтобы они были яркие.
во первых он говорил про детали.
во вторых не дай Анубис, если его пациент будет дальтоником.
во первых он говорил про детали.