Психология

Лишними становятся внезапно, или есть какая-то последовательность?

Дорогой друг!! ! Ваше существование в этом или другом мире есть проекция сознания на ваш мир где вы живете.... если вы считаете себя лишним.... то это так и есть... в любом случае.... материализуется... на самом деле нет лишних людей... надо делать... дело... мы приходим духовно развиваться.... а ваш недостаточный опыт... надо преодолевать... и все будет нормально....
Нюша Вораза
Лучший ответ
Все таки есть какая то накопительность в отношениях, когда случается просто передоз в общенни, и
человек становится не нужным ))
Это фантазии.. Не бывает лишних, всегда есть те кому он (она) нужны.. Но из-за эгоизма мы не замечаем этого, мы слишком любим себя....
Думаю внезапно стать лишним невозможно....
есть ...личные наблюдения... по мелочам к тебе становятся равнодушнее... и потом ты станешь лишним
вначале становится лишним твоё слово,

потом твоё мнение,

потом твоё присутствие рядом,

а потом. . присутствие рядом уже по жизни..
Яна Туровец
Это называется взрослением, зрелостью.
Таковы "издержки духовного возраста".
Хм, поэтому подобные, по большей части, здесь и собираются.
Инна Валова
думаю лишними становятся когда вы не принимаете, и не поддерживаете точку зрения общества, имея твёрдую свою... Это может произойти и сразу при встрече..
Gauhar Kustavletova
Полинка))) Полинка))) При какой встречи, поясните?
есть.
и начинается она от неуверенности самого человека в том.. . что он нужен.
далее.. . -его отстранённость, подозрительность.
далее.. . -обвинение в использовании и укор.
далее.. . -обида и дистанциирование.
а потом.. . -всё.
или самоустранение.. . или устранение.
человек сам делает себя "лишним" и в первую очередь в своем сознании
Оля Спирина
как-то само собой.. я стала лишней

привет
Для того чтобы выпить кофе нужно совершить определенные манипуляции.. . или зайти в кафе и заплатить деньги. Но для начала нужно чтобы появилось желание его выпить.
Не бывает случайностей.... все закономерно-последовательно.
Даже тому, что ты "случайно" встретил земелю в чужом городе предшествует масса событий.
И, что важно.. . каждый делает свой вклад в результат :)
безусловно последовательность, ничего неоткуда не берется.
День бодрый.

Я думаю пока человек сам не признает себя лишним, он лишним не будет
Roza Virabjan