Психология
Кто такой "сильный человек"? Вы встречали? В чем же сила?
Есть сила на внешнем и тонком уровне (духовном) . И часто случается что если есть сила на внешнем, то на тонком уровне она ничтожна. По истине сильный человек, это человек с гармоничными отношениями с окружающим. Его сила приобретает баланс как на внешнем так и на тонком уровне.
в преодолений ситуаций посланных жизнью
Наша личность - это сад, а наша воля - его садовник...
Сила должна быть внутренняя в первую очередь. Характер несгибаемый, несмотря ни на какие трудности.
Нас еб.. т а мы крепчаем)))
Сила в правде!!!:)))
в правде, брат. =)
Тот кто правды не боится и не занимается самообманом, то кто не живет в стереотипах, а реально существует и несет ответственность за свою жизнь - тот и сильный.
Сильный человек силу не применяет против другого. Он -не воин.
Он знает Себя Единого.
Это закон Единого. Признай Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто называет Меня Великим, называет Себя Великим.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Кто дарит мне Жизнь, тот дарит Себе Жизнь.
Кто дарит Мне Смерть, тот дарит Себе Смерть.
И даже думая, что Ты не даришь, Ты даришь не думая. Себе.
Он знает Себя Единого.
Кто убивает Меня-убивает-Себя.
Кто не убивает Меня-не убивает-Себя.
Кто уменьшает Меня, уменьшает Себя.
Кто даёт Мне, даёт Себе.
Кто берёт у Меня, берёт у Себя.
Кто учит Меня, тот учит Себя.
Сила человека в чистоте души. Собственно человек и есть душа.
Быть самим собой.
посмотрите обязательно фильм "127 часов" там есть ответ на Ваш вопрос.