В каком смысле не могу сбить??? ?
Она не сбивается и растёт? ?
или она сбивается но на мало и не надолго? ?
у меня переболела месяц назад старшая... температура 40.2 была... максимальная.. .
сбивала... успокаивала себя тем, что врачи говорили, вирус такой стрёмный.. температура поднимается каждые 3 часа вплоть до 40 ...и так 3е суток... какое уж тут паниковать, держу себя в руках....
Психология
А как вы себя успокаиваете--когда ребенок температурит и вы не можете сбить температуру--3 час ?
Ленуська !!!!!
у нас тоже самое-грипп
Я вызываю врача
Ленуська !!!!!
Да был врач утром-хз--сижу и молюсь
вы определили для себя причину температуры?
Ленуська !!!!!
грипп
Смотря какая температура. Если до 38,5, то лучше не сбивать, организм сам таким образом борется с инфекцией! Если выше, то можно слегка сбить жаропонижающими. Если под 40, надо скорую вызывать.
Ленуська !!!!!
Скачет температура
то 39-4о!
сидела бы__рядом с ним__
держа за ручку__
предварительно вызвав врача__
держа за ручку__
предварительно вызвав врача__
Ленуська !!!!!
врач был утром--сижу
В любом случае - в инете бы не стал зависать.
Ленуська !!!!!
А где бы ты виснул--?
Ноут включен --так надо!
Если температура не выше 38 или 38,5 и не было судорог, лучше не сбивать. Организм вырабатывает интерферон. А так постоянно обтирайте разведенной теплой водкой, особое внимание обращая на сгибы рук и ног, под коленками, под мышками, на шею.
Ленуська !!!!!
Спасибо.
здравый смысл меня успокаивает, организм должен перебороть инфекцию
Я не могу успокоиться. Все время что-то делаю.... Ищу причину этой температуры. После всех современных лекарств обтираю уксусной водичкой, пытаюсь сделать, чтоб ребенок уснул. Бабушки говорят, что вместе со сном уходит и температура (если простуда) . А если-отравление-клизмочку ставлю. Здоровья !
Ленуська !!!!!
Спасибо все делаю!
Я делаю все, чтоб ему стало легче и конечно держу себя в руках, хотя очень переживаю .
Остудите воздух в помещении проветриванием. Закройте окно и сделайте влажные обтирания. Если температура не выше -38 то не спешите особенно ее сбивать-это реакция иммунитета. Если не помогают ни какие средства и высокая-39-40температура держится -3 часа-я бы вызвала скорую. Это всегда легче и быстрее, чем сделать второго ребенка; (
Ленуська !!!!!
Да -спасибо!
Вы молодец--но так не успокаивают!
Какое там! О чём вы! Паникааа!
если неудается устранить проблемму самостоятелино, обращаюсь к специалистам