Психология
Доверилась мне, отдалась, после этого я стал относитя к тебе холодно,ноль внимания,что будешь делать?))
Блин я буду рыдать в тихоря и мне будет казаться что мир рухнул!! ! всем буду говорить что мне на тебя наплевать и видить тебя я больше не хочу, так как НАПЛЕВАТЬ ВЕДЬ) Ну потом это пройдет и всё... жизнь снова прекрасна)
Благославлю тебя
А самомнение у тебя не зашкаливает, чувак?)))
а кто сказал, что я хотела тёплых отношений?)
Веселиться и радоваться, что это произошло сейчас, а не когда появятся дети, буду блистать и вдохновлять. Если ты такой козел (не в обиду)) , то ты не стоишь моей любви))) , сто % будешь скрежетать зубами, а то еще и вернешься)))
У тебя комплекс неполноценности.
Ты самоутверждаешься за счет женщин.
Если бы ты был мужчиной ты был бы благодарен за то что девушка тебе доверилась и чувствовал себя сильным.
Но ты в девушке видишь объект которому надо сделать зло и женскую природную слабость напроч отрицаешь. Ты считаешь что женщина должна быть как мужчина сльная.
У тебя просто комплекс неполноценности. =))
А потом лет в 40 будешь жаловаться что ж такие стервы рядом с тобой, которые тебя не уважают и не хотят быть мягкими и хрупкими. =)
Так что лечи свои комплексы. И не мсти всему женскому полу за то что у тебя комплекс неполноценности. =)
Ты самоутверждаешься за счет женщин.
Хех.. .
Вас развести еще проще.. . хотя бы потому, что большинство мужчин самовлюбленно считает, что до их холодности нам есть хоть какое-то дело )))
Буду игнорировать тебя, не дождешься моего звонка, найду замену...
Плакать в подушку))))))))))))) ) И утешать себя мыслью, что так было всегда в этом подлунном мире. А еще подумаю: ну и дура!!!
Подумаю, что какой же ты плохой мальчик. С таким дружить нельзя. Хорошему не научишь. Бесполезный ты овощ! )))
Размечтался)
Смотря как ты выглядишь.... Но скорее всего забью, а потом забуду.
Попрощаюсь и уйду и даже переживать не буду