Психология

А Вас удивляет, когда кто-то, например в Интернете, к Вам присматривается, пытается Вас понять, а Вы к нему нет?

Есть в этом какая-то несправедливость? Да? Ну, как-то чувство вины какое-то просыпается?
Эмма Матко
Меня человеки присматривающиеся к больным на всю голову не особо интересуют.)
ОК
Ольга Коломейцева
Лучший ответ
Лишь бы в агент не ломились, через почту или Мир я могу попытаться быть понятой
Если я к нему не присматриваюсь, то и удивить меня будет нечем.. )
Пусть присматривается... может ему что-то и интересно, но без предложений дружбы. тогда и чувства вины перед ним нет.
Марина Губина
А я к нему нет, и никакой вины и несправедливости.
Вот.

Здесь мне не интересно то, кто автор вопроса почти совсем. Мне не интересно, что писал тот же человек ранее.
Я не люблю копать, хоть и немного умею ( от того и не люблю) .
Не любопытен к людям абсолютно.
Если же кому то придет в голову пообщаться лично со мной, то ему стоит прямо писать только на мыло. Прочие способы общения затянутся, Слишком редко просматриваю сообщения приходящие куда то кроме почты.
Прочий же интерес к себя я могу даже не заметить.

И не за что обижаться на меня за такое безличное восприятие. Я крайне плохо запоминаю людей и в жизни.
Хотя люблю поболтать. но никогда первым разговор не завожу.
не надо на меня обижаться. А сам я никакой своей вины или несправедливости к кому то не вижу, я и людей то почти не замечаю. Для меня есть в основном смысл текста.
Нина Ковальчук Ну полная информация о себе выдана! И куда писать, и то, что можете быть не внимательны, и просьба не обижаться. Если разговор первым не заводите, но поболтать любите, то, наверное, часто разговариваете сами с собой, ну может быть с кошкой своей. Вопросов не задаете, только отвечаете. Ну какие же могут быть вопросы, если и так все прекрасно, лучше всех знаете? Только риторические.
В общем, учитывая, что людей вы не замечаете в упор, диагноз можно поставить такой - "легкая форма легкой формы синдрома Аспергера".
удивляет. Я иногда вообще не замечаю людей, которые почему-то заметили меня.
а я тоже присматриваюсь.. но однажды меня проигнорировали и я теперь подсматриваю))
Keniя ****
Я джентельмен-Меня ничего не удивляет!)))
не удивляет
Вообще удивляет, сижу и даюсь диву.. . ))
Эмма Матко А как реагирует на это див?
Странные существа - люди! И в одиночестве не хотят оставаться, и внимание свое бояться подарить. Да что вам, люди, жалко проявить интерес к жителю вашей же планеты? Мы же все братья! Или боитесь, что он что-то захочет от вас или попросит, а вам отдавать то и жалко. Или считаете себя такими царственными особами, что не снисходите до общения с другим?
Порадуйтесь, что на вас кто-то обратил внимание, значит в вас что-то есть. И не забудьте поблагодарить его за интерес к вам! Может быть больше никто и не посмотрит.
Эмма Матко Я не боюсь и мне не жалко внимание дарить, просто у меня времени на это нет - я стараюсь в своей жизни отделять то, что мне нужно или нравится от того, что мне не нужно. На первое я трачу свое время, на второе стараюсь время не тратить или тратить по минимуму
мне было бы приятны, возможно, подобные попытки, впрочем не знаю - такого не было
Сабина Гулиева
Я к тебе давнооооо присматриваюсь...
мне обычно тоже становится интересно)
Все как в жизни! А она не всегда справедлива!