Психология

Почему чувства так переменчивы?

Чувства Не Могут Быть Фальшивыми.... или... Ненастоящими.... Просто Есть Отрицательные.... Положительные Чувства.... Иногда Меняются Местами..) ) Такова Жизнь... .
....А Перемены.... Из За Чего Они Зависят... Это Уже Каждый Человек Проводит Экспертизу Сам.. Над Собой.... Почему Так Получилось.... Почему Например На Смену Любви Пришла Ненависть.... Или На Смену Грусти Пришла Радость.... Просто Так Ведь Ничего Не Бывает.... В Любом Случае Что То... или... Кто То... Человека Толкает На Это )) Нууу.... В Принципе.... Можно Конечно Списать На Погоду.... Что Например Пасмурно.... Дождь На Улице... Вот Я Себя Так Плохо И Чувствую.... Но Нет Же.... Говорю Я... Почему Тогда Влюбленная Пара... В Такую Непогоду Смеются... Как Дети? И Радуются Жизни ? ))) Вот... Вот....)).... Так Же И В Отношениях.... Доля Внимания... Нежности... Терпимости.... ЛЮБВИ.... И Ты Уже Совсем Другой Человек !!!)))....
....Оскорбление... Невнимание... Обвинение.... Упрек.... Унижение.... И Вам Уже Холодно.... Вы Уже Начинаете Менять Своё Представление О Жизни.... Начинаются Депрессии.... Упадок Сил... И. Т. Д... .
....
Elena Kim
Лучший ответ
Наталья Овчинникова(Путилина) Я не грущу
Спасибо за ответ
для балансирования энергии внутри организма
sl
Такова ИХ Природа. Нет перемены - НЕТ Чувствования. За всё надо платить. Хочешь быть Человеком - плати.
Катерина Белан
Потому что они многогранны...
Angelica Pavlova
Наталья Овчинникова(Путилина) Привет Васёнка
Рада видеть
это не чуйства это эмоции
у Ремарка в "Черном обелиске" есть фраза ...Любовь вопрос чувства, а не вопрос морали, но чувство не знает предательства, оно растет, изменяется, исчезает - где же тут предательство? Это же не контракт!...))
Как важна в жизни Любовь

Давно.. . Очень давно был остров, на котором жили все Чувства и духовные ценности людей:
Радость, Грусть, Познание и другие. Вместе с ними жила и Любовь.
Однажды Чувства заметили, что остров погружается в океан и скоро затонет.
Все сели в свои корабли и покинули остров. Любовь не спешила и ждала до последней минуты. И только, когда она увидела, что на спасение острова нет надежды и он почти весь ушел под воду, она стала звать на помощь.
Мимо проплыл роскошный корабль Богатства.
Любовь просила взять ее на корабль, но Богатство сказало, что на его корабле много драгоценностей, золота и серебра и для Любви места нет.
Любовь обратилась к Гордости, корабль которой проплывал мимо.. . Но в ответ Любовь услышала, что ее присутствие нарушит порядок и совершенство на корабле Гордости.
С мольбой о помощи Любовь обратилась к Грусти.
«О, Любовь, - ответила Грусть, - мне так грустно, что я должна оставаться в одиночестве» .
Мимо острова проплыла Радость, но она была так занята весельем, что даже не услышала мольбу Любви.
Вдруг Любовь услышала голос:
«Иди сюда Любовь, я возьму тебя с собой» .
Любовь увидела седого старца, и она была так счастлива, что даже забыла спросить имя его. И когда они достигли Земли, Любовь осталась, а старец поплыл дальше.
И только когда лодка старца скрылась, Любовь спохватилась.... ведь она даже не поблагодарила старца.
Любовь обратилась к Познанию:
«Познание, скажи мне, кто спас меня?» .
«Это было Время» , - ответило Познание.
«Время? » - удивилась Любовь – Отчего Оно мне помогло? »
Познание ответило:
«Только Время понимает и знает, как важна в жизни Любовь».
Юлия Шварц
Человек часть природы, а она находится в постоянном движение, поэтому и с чувствами так.
А может, это было не чувство, а увлеченность. Это разные понятия. Не торопите себя все придет. ТОЛЬКО НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ.
Наденька ***
Это нормально, когда чувства, отношения, мысли меняются. Человек меняется, а значит и мир вокруг него.
Orchi Tarzhymanova
Время не стоит на месте. Так же как чувства и жизнь. Если ты чувствуешь одно и тоже, значит ты не живёшь.