Психология

Правда ли..,что предоставляя свободу мужчине..,женщина его..теряет..??

Николь Кидманн
Это зависит от личности, личных качеств (согласна, половой признак здесь не действует!) .
По своему горькому опыту: дала полную свободу, доверяла больше, чем себе (не просто слова, ИСТИНА!).. . Как ГОРЬКО, когда этим доверием ТАК воспользовались.. . До сих пор ОТКРЫВАЮ глаза на свою "незрячесть", диву даюсь, КАК можно было не видеть? Не зря говорят - "слепо доверяла".
Девочки, именно во избежание БЕЗУМНОЙ БОЛИ И ГОРЕЧИ ОБМАНА, не позволяйте такой глупой роскоши, доверять полностью! Как бы ни цинично это не звучало!
Екатерина Зоц
Лучший ответ
В общем лет двадцать пять было мне сказано - чо хошь вытворяй, ток чтоб я не знала.... Вот это был облом.... -ну кому что то вытворять придёт в голову, ежли это разрешено... .
Результат - все эти двадцать пять лет только краем глаза замечаю по весне опадение шуб с дамочек.... и усё , всё остальное внимание этой хитрюли.. .
Николь Кидманн Доброго и нескучной ночки!!!
)))))))))))))))
Улыбнули) )

То есть, исходя из такого утверждения - мужчина с женщиной, только потому что она его "держит на цепи" и ограничивает свободу? )

Не слушайте
Это утверждение лишено смысла
Если любит эту женщину, то он и сам никуда не уйдет, независимо от контроля его свободы

Даже слова одни вспомнились - Не держи меня пожалуйста, когда я ухожу, ведь я целиком и полностью тебе принадлежу*
Здесь любовь и правда, и с этими словами я согласен
скорее предоставляя себя....
Это точка зрения юной женщины, которая пока не нажила мудрость. А мудрость в отношениях заключается в том, что женщина должна отпускать мужчину на длину поводка, чтобы мужчина считал себя свободным. Только тогда он будет каждый раз возвращаться. Ведь его не пилят, не ругают, везде отпускают. Значит тут комфортно. Значит тут и нужно жить.
Татьяна Кривцова и какова длина поводка..??)))
Женщина не может предоставить свободу, она её отбирает, как только в жизни мужчины нарисовывается.: -))
Нет, это ж не домашнее животное, что бы на поводке держать
Лана21 2164
Смотря кто кого имел до этого)))))))))
Ира Ясина ( Заева ) тебя наверное телки постоянно имеют, если коменты такие....
Предоставлять надо видимость свободы.... И держать на коротком поводке....))))
Jibek Mukanova
Скорее, ограничивая свободу. Тогда мужчина стремится вырваться из плена.
У любого человека есть свобода выбора. А если кто-то живет иллюзией, что предоставляет кому-то свободу или ее ограничивает, то это лишь его проблемы. Сколько не "ограничивай", если не любит мужчина он все равно уйдет.
Кристинка
Если он её не любит... то скорее всего, правда, потеряет))
Zemfira Aleeva
Ну видимо эта женщина как минимум БОх :)))) Как кто-либо может предоставить кому -то свободу? :)) Она может в тюрьме работает самым главным ДирЕхтуром :)))
Ashala Kina Sant
Нет наверно.. .
Мой мужчина будет со мной, что бы ни случилось.
А чужой - зачем он нужен?? ?
Если конечно это мужчина-кошелек, то не надо ему свободу давать!! !
Уведут)))
Екатерина Зоц Милая наивная девочка!
Искренне желаю, чтобы так и было: "Мой мужчина будет со мной, что бы ни случилось"! Пусть у тебя сработает "По вере и воздастся..." У меня "сорвалось" на 30-том году счастливого брака...
А правда, что обратное.. ? А правда, что не имеет значения классификация по половому признаку именно в данном вопросе?
Сабина Сатова
если любит то теряет, а если хочет избавиться от мужчины то приобретает
та и хрен сним!))))
***love ***
Вы так говорите будто мужчина рядом с женщиной в заточении находится.
не в свободе дело, а в претензиях, мгит быть взаимных - все от эго.