Психология
А вот как вы реагируете на замечания людей по поводу вашей несовершенной фигуры?
Отвечаю: "Зато это единственное, что отделяет меня от совершенства".
Отвечаю: на себя посмотри - обхохочешься!
Плакаю.
От смеха.
Самое обидное, что мне никто таких замечаний, лет с 10 не делает.
От смеха.
Фигура "несовершенна" только в том случае, если так считает ее владелец...
Я - никак. Муж морду бьет, если кому не нравится. А вообще фигура никого касаться не должна, кроме его обладателя. На работе нужен толк и ум, дома - доброта и любовь. А при какой фигуре, даже мужикам по большому счету по барабану.
Катерина Матвеева
не согласна.
Если есть п.. зда и рот, значит это не урод. :)) (народный фолькльор)
только я страдала. Никогда ни от кого я не слышала оценки своего тела.
А с какой это стати кто-то будет делать мне замечания по поводу моей фигуры? Это бестактно, по-меньшей мере...
Указываю им на их недостатки.
я знаю что она у меня нормальная, мне хоть что говори не поверю
Снисходительно. Приподнимаю правую бровь и загадочно-вопросительно улыбаюсь.
Дело в том-что мало того, что фигура-то у меня ничего особенного - так я еще и хромаю
довольно заметно почти всю жизнь. Еще и очки ношу. Но! Замечания о фигуре мне прихо-
дится слышать только от женщин и только от тех чьи мужчины проявляют ко мне весьма
недвусмысленный интерес. А это происходит до сих пор нередко, несмотря на уже
не девический возраст.
Никак, какое им дело, давно вышла из того возраста.
КМС я, ненавижу жирных баб
вы про нос
Я никому никогда сама об этом не говорю просто.... следовательно и мне никто
слышу только комплименты.. .
приятно
как стимул заняться собой.
Дамы, не обращайте внимания на это провокационный вопрос, это самореклама.
на комплименты положительно, на критику конструктивно, так как критиковать меня имеют право только близкие люди.