Психология
Как вы реагируете на замечания.... по поводу вашей фигуры?
думаю, что она от замечаний не изменится. а вообще, как говорится, не моя фигура далека от вашего идеала, а ваш идеал далек от моей фигуры))))
Хорошего Человека должно быть МНОГО
У меня фигура пока без проблем, а на месте толстушек процитировала бы: "Пока толстый сохнет, тощий сдохнет. ")))
Воспитанный человек таких замечаний делать не будет, а хамов я в упор не вижу
Пропускаю мимо ушей.
говорят, что я слишком худая
я привыкла
А вот интересно, кому какое дело до МОЕЙ фигуры?)
мне крайне Редко Делают Замечания касаемо моей фигуры. .
я сама ее чаще всего Критикую)))
Что не так с моей хвигурой?
В основном со смехом - слишком избитая тема. Иногда могу обидеться, но только для разнообразия и чтобы обновить ощущения
Нормально... не известно. что еще ожидает тех. кто делает замечания )
С возмущением. По-моему, они льстят :-)
замечаний нэт
Касательно фигуры имею только комплименты. Реагирую с улыбкой и благодарностью.
мне моя фигура нравится, умею защищаться от нападок
моя фигура - безупречна. и всё равно, что скажут люди.
я парень. мне параллельно что думают о моей фигуре :Р
Никак. У меня прекрасная фигура.
Пока...; ) не было!
Что, касается других... ведь это - личное дело каждой! ))
А тот, кто делает замечания себя в зеркало видел? :)
я сама про себя все знаю, поэтому чужое мнение не колышет. к тому же от обсуждений моей фигуры изменения все равно не произойдут))))