Хотелось.. . По очень глупой причине, и наверное очень банальной. Я рассталась с парнем, которого очень любила и наверное как любая наивная девушка, думала что это на всю жизнь.. . а потом как-то пережилось, переболелось.. .
как говорится : А она представила, как вниз летит с моста, как над ней склонились скорой помощи врачи. И решила непременно будет жить до ста. У нее на это больше тысячи причин...
Психология
Простите,уйти из жизни хотелось??Можете сказать почему??
А Вам, я стесняюсь спросить- зачем?
Ни в коем случае. Ведь каждому жизнь дается один раз, и ее надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Ведь жизнь прекрасна и удивительна!
Нина Чеботаренко

Хотелось.. . Почему - сказать не могу.
Нет. Но много интересовалась теми, кто пытался уйти. Изучала предметы. Написала 2 диплома на эту тему. С данной категорией работаю до сих пор.
хотелось рука не поднялась. Мгновенная Болезнь заставила. Покурил травки и пол года живу без реальности. Нарушение восприятия. А сейчас живу с надеждой что все пройдет . Ведь болезнь исправима. Виличится можно. Короче бил оптимистом стал писимистом. Вот.
Суицид, записывается на программе плода ребёнка во время беременности матери этим ребёнком и отказ его рожать, т. е. желание сделать аборт. Ситуация повторится с человеком тогда, и в том возрасте, когда жизненная ситуация будет подобна ситуации эмоций и желаний матери во время отказа от плода.
Нет. Это бессмысленно.