Психология

друзья поддержите пожалуста выхожу из запоя после смерти отца

не могу.. .
не входил в запой после смерти отца.. переживал на трезвую голову.
Юлия Тушинская
Лучший ответ
Снежана Румянцева уже спасибо что написали моя психика такова что без оного я не обошолс я
Чем поддержать-то? Разве только дать оплеуху, да посильнее.. .
за то, что не молишься об упокоении души своего папы (как следовало делать) , а ерундой занимаешься - горюешь, и этим только осложняешь загробную участь души умершего!
Иди, раздавай милостыню неимущим людям в память об отце (особенно усердно это нужно делать в первые сорок дней после смерти).
Елена Крупская
ТЕПЕРЬ НАЧИНАЙТЕ ЖИТЬ!! ! Думаю, Вашему отцу (Царство ему Небесное!) , очень важно, чтобы у Вас было все хорошо. А Вы позаботьтесь о его душе - даже если Вы неверующий - сходите в Храм по вашей вере, поговорите со священником, сделайте все необходимое, чтобы и отцу было хорошо.
? Poslushnay ?
Люди детей хоронят - да не спиваются.... только слабые люди переживают горе с помощью спиртного....
вы хороший человек и ваш папа тоже был хорошим остаётся только пережить
Ещё и года не прошло как маво Батьки тож нету... -держись!!!. эть мать её - жизнь!!!
Елена В.
Вы хотите, чтобы вас поругали или пожалели? Даже не знаю, по-моему то, что именно вы живы уже должно вас стимулировать.
Снежана Румянцева наверно как то поддержали
Лидия Голованова Не переживайте. Всё что нужно - желание, у вас уже есть. Родители это хорошо, и обычно они желают нам благо.
Однажды, довольно скоро впрочем, мы все там встретимся. Надеюсь, наши близкие нас дождутся там. Эта разлука временная, не унывай. А здесь настанет день, когда ты снова сможешь улыбнуться. Не надо пить, лучше помогает общение с людьми и физическая нагрузка на свежем воздухе. Займи себя, отвлекись.
Отец всегда с тобой, ведь ты его род продолжаешь! А трезвым умом и здоровым телом это получится лучше!